Показать полную версию страницы

Ламберсексуал: огни большого борода

Комментарии (206)
На первом фото - царь Леонид. Тот самый, который: Это СПАРТААААА!!!!
На втором - какое-то недоразумение.
На третьем - за красоткой и не увидеть бородоча.
О чем это говорит?
Не борода, красит человека, а человек - бороду.
Кстати, засиделся я тут с вами, пойду-ка свою бороду подровняю.
Я начал ее отращивать еще до того, как это стало мейнстримом.
Совсем не брутальные ребята на фото
-мужики просто хотят бороду, а не быть каким-то там "сексуалом"
-неопрятность в одежде и практичность как главный критерий-так подавляющее большинство мужиков одевалось и одевается, если нет дресс-кода - на работе, в учреждении, на тех же свиданиях есть неписаный такой код-"быть прилежно одетым"
-заниматься спортом или хотя бы дома упражняться хотя бы чуть-чуть-уже даже не мода
Парню в клетчатом пиджаке борода совершенно не идет. Смотрится комично.
Если будет борода, Оля скажет тебе "да" :)) Некоторым парням правда идет небритость, но вот окладистые бороды не в моем вкусе. Хотя кому-то нравится. Главное, я думаю, чтобы человеку было так комфортно, все-таки это дело парней - решать, как им выглядеть.
Есть борода. Никакого спец.ухода, и спец.средств не нужно.
Просто отращиваю, пару раз в месяц ровняю машинкой для стрижки до 6мм. Масимум 9 мм. - потом уже не очень удобно. Нужно постоянно следить чтобы в бороде ничего не было, когда умоешся - вытирать от воды и т.д.
Цитата "вместо опрятного и гладко выбритого метросексуала на поле выходит ламберсексуал, крепкий бородатый мужик в грубых ботинках". О как! И чувственные и женственные девушки падают перед бородачами ниц? А чувственные и женственные девушки не думают о вероятности того, что иной метросексуал может запросто отрастить бороду, ибо это модно? Ох, девы, бороде доверяйте, но на мужественность проверяйте...)))
Ну вообще-то бороды ввели в нынешнюю моду мужчины, которые следят за собой не ради женщин. А то, что они "источают" тестостерон и выглядят как "мужики" вовсе не означает, что они отличаются по своим предпочтениям от тех, кто носит брюки в обтяжку и шарфики. Именно эта категория "мужчин" и задает постоянно моду, но не все это понимают. А "традиционные" мужчины не следят за модой либо вообще, либо придерживаются стиля.
Я с бородой невнятен,
Но ею же заслужен,
Нагляден и понятен -
(что ел вчера на ужин...)
Раньше были гладко выбритые мужчины, сейчас ходят бородатые мальчики
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города