Показать полную версию страницы

Аромат любовницы

Комментарии (191)
В Новосибе есть корнеры Demeter? O_o! НГСочки - подскажите где:) хочу почуять как пахнет "Она Зомби":/
у каждой женщины должно быть минимум 25 -50 ароматов,у меня коллекция очень большая,больше 300 флаконов,и это я не считаю отливантов из распива,очень люблю парфюм,и муж мой тоже не обходится 1-3 ,тоже приличная коллекции,ну штук 70 точно.
так что милые девушки пусть у каждой из Вас будет море ароматов,потому как хобби -парфюмерия это очень увлекательно и интересно .
мой муж только меня и выбрал,потому как рассказывал,что мне было всегда интересно как ты завтра будешь пахнуть.вот так и поженились
Вот уж правда. Запах мужа меня просто с ума сводит. И не только духов, а просто естественный запах тела. Иногда прямо специально уткнусь в него носом и нюхаю))) А как-то раз он купил снова духи, которые носил во время нашего знакомства много лет назад, и меня прям как отбросило снова в то время, такие яркие воспоминания нахлынули о наших первых встречах... В общем, как ни крути, а запах очень важен. У меня тоже в запасе несколько разных парфюмов, которые используются в разных ситуациях. Не понимаю, как можно одним и тем же запахом пользоваться постоянно, это же надоедает))
Да уж, опять "шлаки" во всем виноваты... Предлагаете не кормить мужчину мясом, чтобы он лучше пах?
Запах вкусного борща - вот что важно для долгих отношений!!!
Уж чем не знаю там он пах,
Но пах до скрежета в зубах...
Чушь! Жили раньше на Руси без духов и любили друг друга. Не от запаха зависит Ваша совместная жизнь!
Терпеть не могу искусственные запахи. Какофония для моего обоняния. Зато приятное ощущение чистой кожи - то, что надо.
Люди, жалейте друг друга, не применяйте ядерное оружие в закрытых помещениях!
главное - следить за личной гигиеной! воняющие потом мужицкие и бабские тела и не стиранные, не один раз надетые вещи....фуууууу! а дезодорант или парфюм (самый что ни есть дорогой) поверх всего этого, типа для маскировки, это просто мерзость!!!!!
широко распиаренный Шалимар мне пришлось вот выбросить ,мужа от него просто колбасило) сейчас дневной Elizabeth Arden Green Tea- в восторге от запаха свежести чая. Вечерние и он и я много лет поклонники Шанель.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города