Показать полную версию страницы

«Давай обойдемся носками» (фоторепортаж)

Комментарии (266)
такой прекрасный и трудно оценимый государственный и профессиональный праздник - день Защитника Отечества! - превратили в какую-то похабщину, в праздник по половому признаку, тем более с глупыми, типа обязательными, подарками. задумываться вообще не хотим
Никому не хочется подарков, которые можно просто купить по-быстрому, всем нужно внимание и персонализация. Давайте поделимся лучшими подарками, которые Вы делали, может, пригодится?
Один раз на 23 февраля (+ день рождения, правда) я потратила неделю, чтобы другу сделать с нуля специальную карту в Heroes of Mights and Magic, с персонажами из наших общих знакомых, оригинальными текстами каждую неделю и веселыми шутками.
На прошлое 23 февраля мне жена сделала не обычный подарок. Подарила мне новенькую АУДИ А6. Чему я был просто ужасно рад и удивлен одновременно.
А я своему мужу на 23 февраля подарила дочку. С тех пор, по обоюдному согласию, свободна от подарочных обязательств. И для нас этот праздник - в первую очередь ее день рождения.
дарю мужу саперную лопату из экспедиции. А знакомому военному собираюсь сделать коробку сладостей.
пеной для бритья не пользуюсь, но однажды мне подарили целых три. сначала решил положить начало коллекции, потом раздал. но одной из дарительниц счёл возможным ответить - подарил на 8 марта прокладки. выбирал по дизайну упаковки (думаете женщины по-другому выбирают?), нашёл в таком японском стиле (мне нравится), типа сакура цветёт. возможно было весело. зато после - никаких дурацких подарков
уважаемые мужчины!
спасибо вам за добрую оценку наших подарков! спасибо вам за позитив!
с праздником вас! и хороших вам подарков!!!
а вообще мне кажется есть какая-то недоработка. по аналогии с 8 марта надо, пожалуй, затариться носками и, так же как тюльпаны, с машин, продавать носки. а что? 40-60 рублей за "букет", и символично, и дюже приятно
Самый запоминающийся подарок на 23.02 случился лет 20 назад, когда одна милая барышня, внимания которой я добивался, пригласила меня в гости и встретила в очень необычном наряде. Она была "одета", если так можно сказать, в широкую атлАсную ленту. Ну, то есть кроме этого больше ничего не было, а сама лента была повязана таким образом, чтобы...как бы это сказать...не открывать всех тайн сразу. Ну, и венчал всё это огромный пышный бант над плечом, который мне и было позволено развязать. Где-то и в каком кино подсмотрела она это - не знаю, но было эффектно. И ведь вот сейчас вспоминаю и понимаю, что...ну банально же и... и как-то даже пОшло, что ли. А ведь тогда, граждане дорогие, вовсе я так не думал. Тогда от увиденного просто дыханье перехватило и на мгновение словно в глазах стало темно... Вот ведь время что с людЯми делает!....
отличные позитивные интервью!
всем хороших подарков и отличного настроения в праздники
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города