Показать полную версию страницы

Моя прекрасная Маня

Комментарии (32)
Я одна вижу только 4 продукта? Где секретный пятый элемент? :)
дороговасто. нынче только каши, картошка, селедка, курица и домашние разносолы
картофель-то в качестве гарнира - настоящая находка для любой диеты!
Авокадо и огурцы недорогие?
Вот вам мой топ продуктов для сохранения привлекательности .
1 Капуста 2 Куриное филе 3 Творог обезжиренный 4 Греча и 5 Любая рыба морская . Капуста это витамины и клетчатка , улучшает пищеварение . Филе это белок без жира . Творог еще один источник белка и микроэлементов . Греча это идеальный источник углеводов , к тому же в ней много микроэлементов и витаминов + растительный белок . Рыба это идеальный источник жира , в том числе Омега 3 + белок .
Ну если авокадо и кедровые орехи - это недорогие продукты, то я даже не знаю, какие у нас теперь дорогими считаются.
Вообще эта диета 1) не только для женщин, 2) не для привлекательности, а для того, чтобы вес в норме держать и чтобы холестерин не был повышен. Иначе говоря, для здоровья всех предназначено.
От себя добавлю - салаты с маслами нормальными, не всякой фигней рафинированной дезодорированной, молоко 2,5%, кефир 1%, сметана 10%, шоколад мало и только нормальный (там где сначала како-порошок и какао-масло в составе, а потом лишь сахар), немного меда.
Смузи делать не обязательно, просто полкило фруктов в день съедать. Ягоды по-возможности, как и приправы всякие типа укропа/петрушки.
ЗЫ картошка в виде пюре и запеченная никому еще плохо не делала, к слову.
Ягоды - дорого. Надо было осенью дикой облепихи набрать, да кто ж знал...
Орехи? недорогие? есть такие, только это называется не орехи, а семечки.
Селедка и всякая дешевая рыба - очень хорошо.
Морковь (и капуста) - вообще наше всё.
Зелень тоже дорого.

А почему в якобы "бюджетных" блюдах такие дорогие ингредиенты, как-то: сыр, кедровые орехи, авокадо, мёд? Загадка...
Не поняла, а где недорогие продукты???..
О, спасибо, напомнили... Досала из морозильной камеры заготовленные смородину-викторию на смузи размораживаться. Кстати, в смузи кладу не мед, а банан, - вкус мягче получается. Правда, по нынешним временам, банан - продукт тоже недешевый.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города