Показать полную версию страницы

Весна-2015: душа нараспашку

Комментарии (52)
этот клёш только на подиумах и носят, скинни с нормальной посадкой из современного стрейч материала никуда и никогда не уйдут - это уже классика. Считаю, что это самые удобные джинсы когда-либо существовавшие.
мне кажетcя на моду и всякие там тенденции вообще заморачиваться не надо. Нужно просто пойти в магазин и купить то, что понрвится, то что украшает вас, удобно и близко именно вашему вкусу и вашему стилю. Потом подобpать сумочку и идти радoватьcя жизни. A вообще в этом году стoлько классных вещей, обуви в продаже...как никогда, по крайней мере в германии )))
что за заровский эксклюзив?? весенний репортаж называется! и спасибо, Зары не надо)
Суровая мода) ничего бы из перечисленного не одела на себя
видела я новую коллекцию зары.... ценник...но выбрать можно!
Где бы найти хороший выбор объемных пальто, пальто-халат? Строгого силуэта пальто уже надоели, хочу свободное и как-то нет особого выбора ((
Пересмотрела свой гардероб и решила вообще пока ничего не покупать из одежды, пока цены не придут в хоть какую-то норму и ситуация на работе не станет определенной.
Жизнь показывает, что "модно" не равно "одет со вкусом". Некоторые нелепо выглядят и в наимоднейшем, а кто-то в обычных вещах "смотрится".
Оой, я про капсульный гардероб почитала в интернете, посмотрела фото. И поняла, что вообще не имею вкуса, вот вижу образ, могу сказать - нравится, не нравится; вижу в магазине вещи, никак не могу склеить их мысленно, да еще и прикинуть на себя. Честно, девочки, это талант, когда не по картинке, а пришла в магазин и это с этим, это пойдет, это не пойдет. Мне говорят: "Иди в магазин и меряй все подряд, в процессе что-то совпадет",- это я только один магазин за раз смогу посетить.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города