Показать полную версию страницы

«Мне надо, чтобы бушевали страсти в отношениях»

Комментарии (132)
Приятно было прочитать! И то, что муж ее красивой называет, это самое главное! Для женщины очень важно знать, что она красивая для своего мужа! И они описывают хорошую счастливую жизнь.
Чего это не дают путёвки в санаторий от профсоюза? Это же не через местный, а через Федерацию профсоюзов делается. Я вот вчера выкупила, в мае поеду. Правда, у нас Профсоюз радиоэлектронной промышленности, но это без разницы, наверное. Треть профсоюз оплачивает.
У меня родители познакомились на заводе, я сейчас на нём же работаю. Здорово же. Вроде, это обычное дело - когда на заводах много семеных пар образуется.
Вооот, это я понимаю, статья близка к народу, без всякого выпендрежа, хламурных барышень и бохатых мужчин!
Че сказать еще хочу... вот у меня на работе в одном месте административный отдел (офис), и производство. Контраст так ощущается, в административном если что, так все сразу ищут на кого бы стрелки перевести, думаешь ой-ой, вам, ребята, всем на стрелочный завод (образно, конечно, а то сейчас стрелочный завод еще обидится :)) а на производстве они друг за друга, ну или бывает переругаются там, но все равно своих не сдадут, сами отношения выясняют. Система офисных служащих делает из нас каких-то неправильных людей.
Прямо ностальгия пробила: семья из моего советского затулинского детства...
Тогда, на заводской окраине, все семьи такие были..
И отношения такие же, и выглядели так же...
Хоть и простые ребята, их отношение друг к другу достойно уважения.
Отличные ребята! Хобби у них такие милые... Кошки, лягушки)))
Счастья и дальнейших успехов!
Хорошая пара. Только вот детки где?....
молодцы! счастья Вам!!!
каждый сам определяет какой танец ему танцевать в определенный период жизни.
поэтому и партнера ищет себе под стать..
Приятно посмотреть и почитать! Прям как раньше, как у наших мам и бабушек ) Надо всем так жить!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города