Показать полную версию страницы

«Целовать везде — это не по-мужски»

Комментарии (511)
А чем вам небритые ноги помешали? Да, у людей на теле растут волосы. У взрослой женщины на теле растут волосы. Чем же волосы на теле стали неугодны? Понятно, что индустрия красоты зарабатывает на средствах эпиляции/депиляция такие суммы, что хватило бы всем голодающим в Африке, поэтому пропаганда удаления волос очень выгодна представителям индустрии. Но психотерапевт почему поддерживает? Зачем внушать женщинам, что их тело несовершенно, вырабатывая неврозы? Зачем поддерживать недостижимые стандарты "красоты", созданные для отъема денег и времени у женщин? Нехорошо это, госпожа психолог. Вы вроде помогать хотите.
Цитата: "Мужскую готовность к сексу можно сравнить с электрической лампочкой, а женскую - с костром. Чтобы зажечь лампочку, достаточно прикоснуться к выключателю. Чтобы разгорелся костер, нужно научиться..." и т.д. Исходя из этих сравнений можно предположить, что мечтой любого мужчины является женщина, соединяющая в себе и свойства костра (жаркая, горячая, пламенная), но чтобы при этом "достаточно прикоснуться" и...вот он - огонь! Мда...По всем признакам вроде получается зажигалка...
В браке 2 года. Секс без всяких прелюдий, сунул , высунул и все! Мой муж вообще редко когда меня обнимает и целует просто и вспонтанно. Может быть такой тип человека? ! Хотелось бы поинтересоваться у милых дам , которые в браке, как у вас. Или мне нужно менять мужа?
Очень много закрепощенных девушек, скованных стереотипами. У них очень узкий сексуальный диапазон, какую им прелюдию не устраивай.
Кто сомневается - чудак!
Поймёт? Едва ли...
Пусть целовали Вас не так...
Но - целовали!
У меня уже 3 года девушки не было, какие тут игры. Люди, где вы все это берете? Это очень грустно читать такое в пятницу, когда тебя ожидает одинокий вечер и не менее одинокие выходные
во все времена одно и то же. все люди разные, поэтому они и ищут другу друга некоторое время. кто-то находит вторую половину, кто-то всю жизнь мучается, но многие условности не дают что-то изменить, кто-то живет по закону "стерпится-слюбится"... Это и здорово!
Я в 5-10 процентах женщин ) Не люблю прелюдии,
А я не люблю всякие свечки, лепесточки и прочую атрибутику "романтики". Вот просто не нравится и ни на что не настраивает.
Больше всего убила фраза "с небритыми ногами". Опять заставляют жить людей по шаблонам. Не замечают этого мужчины. Специально проэпилировала одну ногу и ждала, пока мужчина увидит разницу. Не увидел. Долго искал, что не так, но не нашел. Потом и вовсе сказал, что на это никто не обращает внимание.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города