Показать полную версию страницы

Любовь за свой счет

Комментарии (422)
А фильм "Формула любви" вас ничему не научил?
Я вообще не понимаю, как можно найти мужчину и начать с ним встречаться/жить. Мне кажется, что такое совпадение, чтобы два человека друг другу понравились и по физическим, и по моральным качествам, да еще и сходные цели в жизни имели, и чтобы еще к этому всему притяжение возникло, и все это не ушло в ноль со временем - это нечто маловероятное...

Отношения у меня были. Первый раз - еще в юношестве, полтора года провстречались, парень ушел - потому что не нагулялся, потому что у меня характер плохой и т.п. Потом были 7 лет с другим. Тоже расстались, потому что в тех отношениях абсолютно все было по моей инициативе, он с радостью исполнял роль мягкой игрушки, и у меня в конце концов просто пропал интерес, я переехала в другой город, он предпочел остаться ближе к родителям. Потом были более короткие, но даже жили вместе. Не сошлись в быту, разошлись.

В общем, я слабо себе представляю, чтобы мы с кем-то устроили друг друга в быту, в постели, во взглядах на жизнь и т.п. Вероятность такого совпадения настолько мала, что уж лучше принять то, что находят свою половинку далеко не все.
Плюс у меня такая ерунда есть - если мне человек понравился, я потом в среднем год и более не могу переключиться на другого, даже если с тем ничего не сложилось... Очень больно раз в год страдать только для того, чтобы обломаться в очередной раз.
мой мужчина тоже считает, что компромиссы - путь в никуда. даже отругал меня один раз за то, что часто с ним соглашаюсь. сказал: "ну вот что ты всегда соглашаешься? не может же быть, чтобы тебя все устраивало! скажи мне уже наконец правду, хватит прикидываться!". но я не прикидываюсь.. меня действительно устраивает, как он предлагает провести вечер, что он покупает на ужин и прочее.

но недавно искали кафе перекусить, он мне предложил зайти в одно. ок, зашли.. он уже идет к столику, а я остановилась у входа. спрашивает, что такое? говорю: "мне. тут. не нравится". и объяснила, почему. он аж остолбенел от такого твердого несогласия))))) тут же ушли в другое заведение. потом хвалил, что четко аргументировала))
Ну вот... Теперь мне хочется..., почитать книжку американского математика Анны Фрай! )))
Консенсус, это если он хочет поехать отдыхать на Бали, а она поменять машину, но в результате решили деньги отдать на благотворительность. Отличный метод
Пришлось прочитать 2/3 статьи, пока не понял что критерием успеха знакомства тут подразумевается выход замуж. Об этом стоило написать в начале, ибо, как по мне, так критерий неочевидный
Ах, модели! Это что-то!
Но присмотришься порой: Как всегда размер на фото
Первый…, максимум второй...
"Психологи сходятся во мнении, что компромисс — это путь, который не решает конфликта. Решает конфликты консенсус — когда находится решение, удовлетворяющее обоих." Для меня консенсус и компромим - это, суть, одно и тоже. Кто-нибудь может объяснить разницу? Спасибо.
Первое что написано про 37 процентов бред конечно. А про то что нужно сразу все выяснять я согласна. Ведь нельзя бесконечно молчать и терпеть как делают например у нас многие женщины. Если мужчина предает то терпят думая что это нормально ведь он мужчина или чтоб сохранить семью. Изначально даже если мужчина передал жену он уже не для семьи и не боиться ее потерять. Поэтому не надо ничего терпеть надо все свои эмоции выпускать. Если отношения нормальные и между людьми есть любовь и понимание то такие эмоции будут не часты потому как и повода не будет Поэтому надо жениться все таки по любви а не по математическому выбору
С 37% вообще не понятно. Женщины реально могут планировать выйти замуж в 30 лет? Так поздно? Да и при том найти мужа лучше, чем парни, с которыми она встречалась когда была на пике своей красоты? Требования у 19-летних девушек гораздо выше требований 30-летних. просто потому, что поклонников во много раз больше, выбор больше.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города