Показать полную версию страницы

«К 30 годам женщины входят в расцвет сексуальности»

Комментарии (646)
Забавная статья..
"Почему не все женщины испытывают оргазм? - далее следуют размышления врача-специалиста"
Ну что вам сказать ребята?.. За свои 30 лет активной половой жизни не разу не сталкивался с такой проблемой - как отсутствие женского оргазма.. Так что в этом деле все зависит исключительно от мужчины!
женщины к 30-33 действительно заметно хорошеют) особенно, если без семьи (думаю, просто время на себя и уход-не только косметический-остается).

не понимаю зачем женщины часто симулируют.и позиция еще такая:буду притворятся, не особо активничать, потом буду подругам и на форумах жаловаться. женщины, не молчите,говорите, телом,поведением показывайте чего хотите,сами будьте активны! не думаю, что кто-то, если не грубо направлять и подсказывать, откажется доставить вам удовольствие (если и сам получит в ответ).
Клиторальный, вагинальный, смешанный. Но, ведь, это не все виды. Некоторые женщины могут испытывать оргазм, например, при анальном сексе.
Вспомнил старую шутку: настоящий женский оргазм - это такой оргазм, после которого даже соседи за стеной закуривают...
Вот вопрос: милые женщины ваши мужья эгоисты или нет? Любят ли они совместные прелюдии и "жаркий" шепот, без которых практически не бывает ярких женских оргазмов?
Хде искать ентон оргазм?! Тьфу! Кроме оргазма нам то и обсудить нечего!
Девушки, следите за фигурой и имейте хороший характер, и тогда у вас будут и долгие и страстные прелюдии, оргазмы, и куча ласки и удовольствия.
Нам оргазмов не видать!
Скоко б не учиться...
Остаётся: просто дать
И не мелочиться...
Позабавил. Мужчина рассуждающий о женском оргазме))))))))) Особенно тот пункт, где ежели его (оргазма) нету, то ей (женщине) и так хорошо)))))))))
Просвещаю: только ежели никогда не было - у вас есть шанс убедить ее, что ей и так хорошо.
Нашим женщинам нужен оргазм?! )))))
Вот это новость, кто бы мог подумать....
Да не нужен он им, а если и нужен (в чем я очень сомневаюсь), то в силу своих бестолковых взглядов на окружающий их мир они все равно его никогда не получат.
Воспитаны наши дамы неправильно. Как в целом, так и в частном (тут я их ,,оргазм,, подразумеваю)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города