Показать полную версию страницы

«С женой познакомился "ВКонтакте"» (фоторепортаж)

Комментарии (508)
Есть такое дело - знакомлюсь в соцсетях и на сайтах знакомств.. На НГС.Знакомствах, например, неплохой выбор..
До свадьбы конечно дело еще не дошло, как правило все оканчивается сексом.. но процесс идет.. как говориться - "Кто хочет - тот ищет возможности!"
А я люблю знакомиться исключительно на улице, предпочтительней возле возле сауны, бани или бассейна.
Вот сейчас аквапарк откроют - там тоже будет хорошее место для знакомства.
Интернет знакомства, только для секса!!! Все остальное сказки...
Сам 5 лет назад со своей женой в соцсетях познакомился - ни чего плохого в этом не вижу, ждем ребеночка ! Хотя страничку вконтакте удалил 2 года назад - нечего там жизнь прожигать, и так быстрая .
Дмитрий, 25 лет, менеджер по продажам: «В последнее время стараюсь нигде не знакомиться — у меня есть жена...." - хорошо сказал))) И как, Дмитрий, получается? ))))
так вот зачем незнакомые люди лайкают фотки..хоть бы че писали еще..
Просто поразительно: как это люди до появления интернета и соцсетей умудрялись знакомиться и отношения поддерживать...

"Я лайкнул Вас - чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Теперь, я знаю, в Вашей воле
Мне аватарку показать".....
2045 год маленький внук спрашивает бабушку как они познакомились с дедушкой: - ну как, сижу я как-то вконтакте, и тут раз - дедушка лайк ставит под аватаркой, потом еще под парой постов, а когда он мне на стену песню скинул, я поняла что он настроен серьезно.
Спасибо НГС-у за портал знакомств! В 2012-м году познакомился там с девушкой. Из этого знакомства получилась счастливая семья ) Интересно, НГС - знакомства искали когда-нибудь семейные пары, которые образовались с их помощью?! Можно было бы собраться на ул. Ленина и сфотографироваться всем вместе на фоне НГС )
А почему никто не сказать про LOVE- НГС? У меня за последние 5 лет все судьбоносные встречи там происходят...)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города