Показать полную версию страницы

«Из бизнесвумен я превратилась в растрепанную мамашку»

Комментарии (256)
Какая прекрасная семья! Счастья вам, ребята!
Журналисту тоже спасибо: прекрасная работа!
Какая приятная и позитивная семья! Порадовалась за них. И мама и папа -молодцы! Особенно "удивил" папа: почти в каждой статье читаешь "не платит алименты", "бросил беременную", "бросил с больным ребенком", а здесь - настоящее мужское поведение. Самые теплые пожелания и родителям и детям.
Молодец девочка. И выглядит хорошо! Побольше таких девушек надо! И я уверен что у этой семьи все будет хорошо!
Ну, тут двух мнений быть не может: молодец самка наседки! Всем детишкам нужны массажи-бассейны. А в клуб с подругой на пенсии схОдите.
Какая прекрасная и сильная женщина! Дай ей Бог сил и здоровья всех вырастить.
наконец то на НГС действительно удивительная женщина. Большой респект и ей, и мужу, такие истории действительно вдохновляют.
Да уж, дети - это двигатель прогресса. Они помогают друг другу, и я считаю, что по возможности в семье должен быть не один ребенок. У меня тоже был период "растрепанной мамашки" с первенцем, а когда родился второй, как-то сразу потянуло на активность - получила водительские права (благо время и деньги были), стала подрабатывать в декрете по профессии. И сейчас с недоумением вспоминаю то время, когда ложилась читать и есть, пока ребенок спит. Это называлось "время для себя". Но на пользу оно не очень-то шло. Ну а теперь ход мыслей совсем другой, и трудности, связанные с воспитанием, воспринимаются иначе. Желаю молодым мамам понять, что с рождением детей жизнь не зависает в рутине, а, напротив, обрастает новыми возможностями.
Респект!!! и восторг!!
Лена, Владимир! Очень рада за вас! Здоровья, счастья, удачи вам и вашим мальчишкам! Вместе работали в банке, хорошее было время... Очень неожиданно видеть тебя, Елена, в таком прекрасном статусе! Вы просто молодцы. Так держать и завтра будет лучше, чем вчера!
Повезло с мужем, другой бы свалил как узнал о проблемах и все,пришлось бы превращаться в уборщицу подъезды мыть.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города