Показать полную версию страницы

Вопрос читателя: «Он просит, чтобы я отрастила косу»

Комментарии (54)
Нужно попросить парня "огласить весь список" что есть настоящая девушка в его представлении, чтобы барышне понимать вывезет ли она эту программу, и захочет ли вообще ))
А ещё можно сказать, что настоящий мужчина в её понимании должен выглядеть как Ченнинг Татум (ну, или кто там сейчас в моде), но она, встречаясь с парнем, который внешне напоминает Шрека, готова по большой любви закрывать глаза на это вопиющее несоответствие )) (типа - "Вот такая я клёвая, зацени!" ))))
Бывший просил меня покраситься в брюнетку,видите ли,ему брюнетки нравятся! Категорично сказала "Нет." Парни многое не понимают в нюансах женской внешности.Темный цвет волос меня,например,делает серой,блёклой,а т.к. волос у меня не густой,то с темным цветом это будет еще заметней.Длинные волосы я бы и сама хотела отрастить,но опять же,волос тонкий, мне лучше длина волос до плеч,так хоть какой-то объем есть.
P.S.:Не понимаю претензий парней к внешности своей девушки,которую они однажды выбрали. Если она не устраивает,тогда надо выбирать ту,которая будет соответствовать их желаниям.
Соглашусь с предыдущим коментом: если он выбрал тебя такую, почему решил "переделать"? Не очень понимаю. Нравятся брюнетки? Выбирай брюнетку!
Но если мужчина намекает, что ему нравятся платья на девушке, то почему бы не порадовать глаз любимого? Любит красные губы? Я это обязательно учту. Мне нравится нравится своему мужчине;)
Видимо парень думает, что чтобы отрастить косу, достаточно ее не стричь и в скором времени вырастет красота как на картинке. А то, что это надо следить за ними, ухаживать да и вообще не у всех растет и не всем идет, он это не понимает. Хотя ему простительно, он же парень)
Ценят девушек не за косу.
Советы конечно "классные" - торговаться в отношениях (баш на баш, ты мне, а я тебе), оценивать все деньгами (или трудозатратами, что одно и тоже в итоге) и высчитывать что выгоднее. "Высокие отношения!" (с)
А коса это очень круто и здорово! Гораздо круче всяких размеров груди и всего этого связанного с грудью. Большая и/или красивая грудь встречается относить часто, а красивую косу днем с огнем не сыщешь.
Когда начинали встречаться, то отсутствие косы парня не смушало. А теперь,видать, ушла любовь, завяли помидоры, вот и ищет к чему бы прикопаться. Отрастит девушка косу, так он другую дурь придумает. Как будто из-за перемен во внешности отношения сразу расцветут. Ой, не смешите!
Меня тоже просил. Так я обычно с каре всегда. Пробовала, где-то год растила, ну не моё это, да и волос мало, не дала мне природа копны волос (страдаю вялотекущей андрогенетической алопецией). Забила и постриглась обратно, стала собой. Любить меньше от этого не стал. Так что не парьтесь.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города