Показать полную версию страницы

«Стринги вообще не спрашивают»

Комментарии (209)
После рождения второго ребенка приобрела проблемы со щитовидкой, +10 кг к весу в котором жила с 15 до 40 лет и тип фигуры, который почему-то никто нигде не описывает - имхо самое подходящее название "сарделька". Рост 170, вес 62, 98-69-93, но в любом купальнике любого цвета выгляжу либо колбасой, либо сарделькой(( так в этом году и не смогла себе купальник купить. Ношу swimdress juicy couture, сама от себя в ужасе. В зал не смогла ходить из-за щитовидки, пешком хожу по 15 тысяч шагов в день, ни в ночную, ни в вечернюю жрицу давно не играю, сладкое и жирное не ем, результат около нуля. Хочу обратно свои 52 кг и красивые купальники)
Никак не могу выбрать этим летом купальник с лифом-бандо - расцветки какие-то чрезмерно креативные, либо обилие блесток и блесточек, что весьма непрактично. А нужен-то не слишком яркий вариант, в идеале с разным цветом верха и низа. Где бы такой найти?
Ну и правильно, что от ПОПАльников отказались. Ещё интересно, какие цвета предпочитают при покупке: условно естественные, чёрно-белые, ярко-красные, тёмные или "неоновые"?
Моё личное мнение: незагорелая белая попа выглядит отвратительно, какой бы идеальной она не была. Красивая попа должна быть загорелой))) Модно, немодно - мне без разницы - всегда загорала в стрингах и собираюсь продолжать это делать, пока пятая точка более-менее прилично выглядит. А касаемо того, что купальники со стрингами не покупают - так вы возите нормальные стринги, а не тот ужас-ужас, что продается в наших магазинах. Я шью себе купальники сама. На пляже часто наблюдаю на девушках верх от купальника + обычные стринги. А ещё чаще наблюдаю дамочек, закручивающих свои безразмерные труселя в разные стороны, это так ужасно выглядит... уж лучше бы надели пресловутые стринги)))))
Давайте про моду и для мужчин?:)))))
Купальник в Сибири — вещь важная, но редко используемая
------------------------------------------------------------------------------------------------
Не согласна Покупаю каждое лето новый купальник и использую очень часто, и в бассейн, и на пляж Иногда купаюсь в очень холодной воде, в сентябре,беру на пляж 3 купальника Плохо, что все купальники на поролоне, долго сохнут, да, и с расцветками не очень, блестки, камни не люблю
Главное-красивая фигура, и можно и без купальника))))
Я помню ездили в трудовой лагерь с классной нашей руководительницей. Вот она там одела "два треугольничка на завязочках", впервые и увидел(и) это вообще:))) А было это далеко еще не наше время "разгула секса, разврата и дома 2":)))))) Ну она у нас такая, передовая была:) В общем, хорошая была у нас классная руководительница:))) Классная, можно сказать!:)))) Всему нас учила:) Мы ее любили. Помню в трудовом том клубнику собирали (представьте себе это - сколько ее внутри нас было:))) - так для классной ведро специально самых больших - огромных ходили собирали-выбирали:) Эх, сорт там был...самый классный - больше не ел такую:) До сих пор на даче растет, взяли оттуда усиков - правда выродилась уже, мелкая,но вкус остался - ммм, объеденье:)
Купальников в гардеробе у меня несколько. Парочка сплошных, один спокойного кроя, другой яркий ,экстравагантный- с волнообразным нессиметричным вырезом по талии и спинке .Раздельных тоже два штуки- отлично сидящий французский -черный с крапом с классическими трусиками( не высокие, не низкие) и второй- со стрингами( могу себе позволить в силу того, что" работаю" над фигурой всегда).Все модели уместны в разных случаях- как туфли. Трусы до пупа никогда не надену- лучше сплошной . Модельеры и стилисты кидаются из крайности в крайность с целью заработать на нас как всегда, это ясно. Но мы-то должны себе нравиться прежде всего! Да, еще , для бассейна, конечно, отдельные купальники- ни в коем случае не пляжно- выходные. Девушки и женщины в "ниточках" и шапочках в бассейне очень нелепы, особенно с татуировками,;))
Чёт про выбор купальников поздновато написали... Уже про выбор шуб нужно писать)))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города