Показать полную версию страницы

«Скинни фэт»: худые толстушки

Комментарии (271)
Скажите, почему у наших мам и бабушек не было таких предрассудков как скини феты? Да потому что индустрия красоты не продиктовала какой ты должна быть подтянутой и стройной чтобы запустить механизм срубки денег на супер добавках, подтягивающих кремах и увеличивающих эффективность тренировок одежды. Я не защищаю таких людей "ем, что хочу и не толстею". Себя надо в первую очередь уважать чтобы не пихать все, что попало в рот и задумываться над тем, что ешь (хоть иногда) когда рассчитываешь на долгую и полноценную жизнь. Сама занимаюсь спортом больше не для формы, а здоровья и хорошего настроя
ну так и правильно! Женщина в 30 - на излете прожитых лет, вот и начинает расплываться фигура, портиться характер! К этому возрасту милые девушки, становятся озлобленными на весь мир, не привлекательными тётками :(
Почему все думаю, что толстеют только от еды?
Например, можно толстеть от голода. Если высокий инсулин любая пища с превращается в жир на животе. Лучше про это напишите.
Про такие заболевания при голодании и неправильном питании и как с ними бороться.
А то этими статьями про, то, что нельзя есть жиры и сладкое только усугубляете ситуацию у тех, кто болеет и не знает об этом.
Я как раз такая:))) Мне постоянно ставят в укор что я тощая. Но эти глупцы видят лишь мои худенькие ножки, ручки и шею :-D А жир на боках и животе им не увидеть...
Ну не могу я отказаться от борща с салом например, или от сладких булочек. Ем все что душе угодно. Помню как с другом зашли в едальню и я съела в один присест сковородку картошки с грибами, порцию мяса какого-то и борщ. Товарищ заказал борщ и шашлык.Так я и шашлык его доела >_< Потом долго оправдывалась что 10 часов не ели же до этого:)))
главная проблема этих девиц в том что они слушают своих недалеких мамаш. а мамаши считают что их дочурка самая красивая, самая умная, и несмотря на то что девице под сорокет, мамаши постоянно им твердят что больше 26 им никто не даст. и что все мужики недостойны ее. поэтому не фиг ей ходить в спортзал, да еще за это деньги платить. пусть доча на диванчике полежит (устала она) посмотрит телепередачи по главным каналам(с гузеевой, малаховым и корчевниковым), поест печенюшек с кофе растворимым
Вообще-то на здоровой женщине по замыслу природы должны быть "неравномерные отложения жира". Вопрос в мере.
А есть всё, что хочешь - это как раз идеал здорового питания. И это не значит обжираться. Это значит: прислушиваться к организму и есть то, что ему нужно и сколько нужно.
В 30 лет "поздно пить Боржоми". Метаболизм уже не тот. С детства надо спортом заниматься.
А вообще появление этого поколения скиннифэт - следствие провала массового детского спорта в 90-е.
Опять 25 -ть подавай всем стройных,подтянутых и красивых, а то что после родов многим сложно прийти в норму, а большинство рожают сейчас после 30-ти . Можно просто же поддерживать себя в форме , я вроде не толстая и возраст за 30-ть с хвостиком приличным, хожу на фитнес,стараюсь следить за питанием,но после кесарева не возможно иметь плоский живот , хоть ты тресни.
Как же наше поколение,рожденных в 60-х,жило без всех этих тупостей! В молодости мы просто активно занимались физкультурой,гоняли на лыжах (обязаловка),в удовольствие качали пресс.Просто,в удовольствие.Без фанатизма.После родов у меня живот за неделю "встал на место"...С возрастом,конечно,обрела ПРИЯТНУЮ женственность.Не более того.Короче,довольна собой.Вполне.Хожу много пешком,и гантельки всегда под рукой.Ну,и закрыла тему булок и тортов.Без заморочек...
Статья в тему! возник только один вопрос: где найти рецепты по правильному - ВКУСНОМУ питанию?? я не верю, что пп это только отварная грудка и овощи на пару!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города