Показать полную версию страницы

«На меня смотрят как на сумасшедшую»

Комментарии (242)
Катя-Катя! Какая ты молодец. Я горжусь, что даже просто знаком с тобой!
Сразу было видно, что человек добрый! Но, честно, я не знал, что однажды так посвятишь себя благотворительности. Дай тебе Бог здоровья!
А по моему она святая. И дело не в том что она помогает старикам, а в том, что она помогает сама при этом не имея много. Мало кто на такое способен. Легко заниматься благотворительностью когда у тебя счёт в швейцарском банке. А вот чтобы так... Я восхищён. Восхищён её силой, мудростью и чистотой.
Побольше бы таких людей! Здоровья и терпения героине. А материальное у нее обязательно появится. Потому что все сделанное нами (плохое или хорошее) обязательно возвращается к нам рано или поздно.
Господи, ну зачем говорить про "модель", когда этого нет. Ну просто скажите, что хороший человек. Это и важнее, и правдивее.
Девушка молодец! Уважаю!
Правильно написала, что у многих остается все на уровне эмоций - жалости той же, а действиями мало, кто готов помочь.
Вот и я такая - жалею, поплачу, но не помогаю. Постоянно отговорки ищу, что денег и времени нет. Тоже живу в съемной и езжу на транспорте общественном. :)
Поэтому и с уважением и неким благоговением отношусь к тем, кто реально помогает людям.

Главное, чтобы девушка, когда создаст свою семью (ребенок появится и т.д.), тоже находила время на благотворительность. Когда такие люди есть, это хорошо!
Социальная работа очень тяжела,со стариками,детьми,инвалидами. Много сил отнимает, моральных. Не знаю у кого как,но порой такое чувство возникает,что ты становишься жестким. Ведь этих людей не только жалеть нужно и подбадривать, не жалея. В общем девушка- ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!
А зачем делать акцент на вегетарианстве, если девушка не любит об этом говорить?
Что бы в комментариях бурлили...?

А девушка - молодец. Не всё потеряно в этом мире.
Герой нашего времени! Молодец! У каждого в доме есть бабушки которым нужна помощь, но мы не умеем помогать и боимся.
Молодец! На таких еще держится наше общество в плане человечности, и воспитывается милосердие и сострадание к другим! Люди будте добрей!!!
трудно ощущать себя гармоничным человеком, когда тебе 90 лет и внук продал твою квартиру.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города