Показать полную версию страницы

«Я такая бесстрашная дама»

Комментарии (323)
Чему тут восхищаться? каких мужчин она может "восхитить"?!
Дама - хранительница домашнего уюта и очага....и продает квартиру?!
Ради фургона-ресторана? В котором и еды-то приличной нет?!
Неразумный и недостойный настоящей женщины поступок.

P.S. Лучше бы дачу купила.
Крутая девчонка!
Елизавета, вы просто супер! Все у вас получится как мечтаете, и мамой кстати тоже будете отличной, так как детей не надо специально воспитывать, им пример надо показывать своей жизнью и поступками, а вы отличный пример для подражания! НГС, спасибо за интервью
Несерьезностью какой-то веет.
Как я поняла, продажа квартиры - это от безнадеги, с долгами рассчитаться. А на оставшиеся денежные средства и куплен этот фургончик. Ладно, летом, еще можно с него прибыль получать, а зимой?
Просто молодец!!! Какие еще тут могут быть комментарии!!!
Ой какая умничка!!Прямо солнечная! Удачи тебе, девочка!))))
Девушка моей мечты.
Пугает возможная антисанитария в приготовлении еды в этом фургоне. Крана с водой ведь нет? Ну а так в добрый путь , как грится, может что и получится.
Не знаю эффективно ли было бросать учебу ( я считаю, что нужно было добить это дело просто на всякий случай) и эффективно ли было менять квартиру на фургон, который каждый год depreciate в отличие от недвижимости. Больших доходов с фургоном быть, конечно, не может , но в любом случае -- удачи!!!!
Молодец! Удачи девушке!
Неплохо. Для 24 лет очень даже неплохо. И рассуждает, и относится к жизни в целом. Как говорится, пока ты сидишь сложа руки, кто-то другой реализовывает твои мечты. Я тоже не так уж давно осознала, что жизнь одна, другой не будет, а значит, нельзя загружать себя негативом и тем, что тебе делать не хочется. Работать на нелюбимой работе, общаться с людьми, которые тебя не ценят. Хорошие перемены случаются благодаря желанию что-то изменить, а стабильность -это, конечно, это менее рискованно, но в ней можно завязнуть надолго, если не навсегда. Говорю как человек, который не слишком круто, но менял свою жизнь, когда другие говорили "отсидись-ка ты в окопах".
В общем, Лиза вам - удачи, а всем нам - хотя бы чуть-чуть такого восприятия жизни, как у вас.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города