Показать полную версию страницы

Мужчина месяца: «Главное, чтоб не дура была»

Комментарии (598)
Принц прям)) Так и не поняла, куда же он бывшую жену-то отправил)))
Я вот думаю, что такой человек может дать женщине а браке, кроме секса и ничего на ум не приходит.
Не знаю, не знаю. Вряд ли какая-то бездетная девушка будет в восторге от чужого довеска.
Он уже не новосибирский бизнесмен, а тайский. ))) Вот пусть там и ищет себе умную и состоятельную аборигеночку. )
В бизнесе он конечно красавец, но правила бизнеса переводить в семейное русло стратегически неправильно. Т.к. эти правила он сам же опровергает, определяя для себя роль безоговорочного главы семьи в начале интервью, и завершая партнерскими равными отношениями с женщиной по жизни; я верный, но изменял потому что решил расстаться; говорит про чтобы "не дура", но последнее что прочитал Минаева - мало какой женщине понравится лицемерие.
Кажется, что мужчина просто попсовых журналов перечитал.
А так, да, в бизнесе он конечно красавец.
Ну а с сыном - молодец. Воспитанием занимается, не каждый отец на это способен. Здесь 100% одобрямс. Буду стремится.
"...для брака нужно выбирать себе равного партнера — по социальному и финансовому статусу..." - золотые слова, "Юрий Венедиктович" :)
Дмитрий Килев все правильно сказал про женщин, хорошее интервью. Желаю ему найти свою женщину и быть с ней счастливым!
А кто такая "не дура"? Как мне понять, что я не дура? Может я дура, а так как дура то и не понимаю этого...
Хм, по-моему ему не нужна жена)) Слишком много "если". Он вполне счастлив вдвоем со своим сыном. Складывается впечатление, что и интервью дал, чтобы так, так, покрасоваться.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города