Показать полную версию страницы

Вечная любовь: 7 способов продлить чувства в отношениях

Комментарии (10)
К сожалению выполнение как минимум 6ти из этих пунктов ничего порой ...
НЕ ДАЁТ ...

Если нет взаимной тяги ...
то будь ты тысячу раз положительным и тысячу раз заботливым ...
Это не гарантирует ровным счётом НИ ЧЕГО ...
Название не верное, чувства не продливают. Чувства это не что-то внезапно возникшее и потом требующее сохранения в том же виде, нет, любовь растёт и развивается и появляются другие чувства, изменяются. И вопрос как раз в росте и развитии, а не в сохранении. И про 3 года. Любовь через три года не проходит, она через три года обычно даже не возникает. Через три года только заканчивается влюбленность и чувства переходят к следующей стадии. До настоящей любви ещё несколько лет и несколько этапов. А советы в статье какие-то подростковые, банальные и поверхностные.
Хорошие советы, спасибо)) Когда я была молоденькой и глупенькой, я думала, что все самое интересное и приятное бывает только в начале отношений, потом страсть и первый восторг проходят и отношения становятся пресными и обыденными. Но сейчас я научилась видеть романтику в длительных отношениях как раз - ведь рядом со мной самый родной и близкий человек, а не кто-то чужой и непонятный еще, да и сколько романтических общих воспоминаний у нас уже - это дорогого стоит!
Все это хорошо до поры до времени! И уважаешь , и не ворчишь, и все прощаешь! А потом - бац! И узнаешь что твоя половинка тебе врет, нагло и прямо в глаза! И уважение к нему уходит, и уже ничего не хочеться ! Так что как бы ты не старалась, но брак это дело двоих! И когда муж не хочет тебе помогать в этом, то тут уже ничего не поделаешь!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города