Показать полную версию страницы

«Мы постоянно сходились и расходились»

Комментарии (215)
Все истории стары как мир. Но вот это " Окончив школу, я переехала к нему" - шокировало, еще и родители рады, что мол пристроена и забеременела. У меня растет дочь и, чесслово, я не буду рада такому раннему залету, еще и спровадить дочь на территорию мужчины в таком положении, если что пусть будет рядом под присмотром!
Оправившись от шока, расскажу, что в моей жизни было два возврата. Первый разъезд по причине надо пожить одному бла-бла-бла, разъезд типа на время, по сути причина была такая "давай мне без твоего мозгоедения пофлиртовать и более с другими девушками" )
Осознав окончательно, что другие девицы имеют место быть в той самой постели где я спала, ушла, потом были попытки вернуть, но обида сильная и тот факт, что в период свободного полета я встретила другого мужчину, не дали окончательно сойтись. Была игра с моей стороны, живем по отдельности, типа встречаемся, только я тогда четко поняла, что новый мужчина полностью завладел моим сознанием, ну и прекратила эти игры, сделав выбор.
Вот какая жизнь-то интересная, я этого второго мужчину отправляла "на подумать о своем поведение" на пару месяцев, т.к. появилась деточка, а у него на уме пьянки-гулянки и все в таком роде. Слава Богу, к нему пришло прозрение и он свернул с той дорожки. Я приняла. Живем, всяко разно, но уже нааааамного лучше )
Не нужно возвращаться к прошлому люди не меняются а становятся ценичние нужно идти вперед(а сама все возвращаюсь на теже грабли и думаю что я в каске но оказывается нет и как больно)
Вот блин! Почитаешь такие статьи т думаешь... Зачем же вы таких выбираете? И почему я особо не нужен ни кому... Идеальный вариант для семьи и один. Девушки просто любят плохих парней
С ними интересно, а со мной просто и скучно видимо
Смысл статьи не раскрыт, набор историй и скудные комментарии специалистов
Долго пил... Жена ушла...
Брак не получился...
Бросил пить... Жена пришла...
Блин, погорячился!
Вторая история во всей красе говорит нам о женской неприспособленности к реальной жизни.
,,Высокие материи,, ей подавай, ну надо же...В облаках витать даме хочется, вместо того, что бы борщ мужу варить и носки ему стирать.
Да ты бы, барышня, радовалась, что муж у тебя такой хозяйственный! Что даже твои родители его оценили.
Так нет же - недовольна! Странные дамы у нас, весьма странные....
Счастья своего не понимают.
Проще нужно быть, проще...
Читал как-то книгу "Хождение по мукам".
Это когда мировые события ломают судьбы человеческие.
Сейчас впору сочинять книгу "Хождение по граблям".
Люди из-за собственной глупости портят себе и окружающим жизнь.
Не нужно возвращаться к прошлому люди не меняются а становятся ценичние нужно идти вперед(а сама все возвращаюсь на теже грабли думаю что я в каске но оказывается нет и как больно)
А ведь действительно после расставания, когда страсти улеглись, начинаешь забывать все дурное, что так сильно напрягало в отношениях и в голову приходят только светлые воспоминания о том, как было хорошо вместе, как он заботился и все такое... И каждый понимает, что человека не изменить и не исправить, это уже сформировавшаяся личность и если вместе сложно, то нужно определяться на какой стороне баррикады тебе находиться лучше.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города