Показать полную версию страницы

Мужчина месяца: «Я не принц — королева мне не нужна»

Комментарии (373)
Ну, вот - простой, позитивный молодой человек.
И, конечно, нашим барышням он тоже не понравится. ))
По многим причинам.
Что я могу сказать про него?
В разведку с ним смело можно идти. Для меня - это в человеке уже много значит.
Из минусов - очень уж он простой. Ну, как будто ему не 30 лет скоро, а только 20 будет. Где развитие? А может я много от человека требую....
Кто как думает?
На зарплату охранника построить дом ?? Жизни не хватит. Кто строил - тот знает. Это тебе не на кредитную машину купить подвесы и прямоток.
"Комедии я не люблю — фильмы, когда показывают тупость человека. Комедийные шоу нравятся — в Comedy Club любимый резидент у меня Харламов".

Как-то не стыкуется у меня нелюбовь к тому, где показывают тупость и Comedy Club. Это две стороны одной медали. Хотя и понятие "юмор" для каждого свое.

Что касается высокомерных людей - они никому не нравятся. У меня была одна знакомая, про которую другая знакомая сказала: "Работает воспитателем в детском саду, а ведет себя так, как будто она его директор". Очень точно сказано. Люди, будьте правда проще, не глупее, а именно проще в общении.

В целом интервью понравилось - своей искренностью, безыскусностью, хотя по многим высказанным в статье пунктикам не согласна абсолютно. Ну не буду вдаваться в подробности. А мужчине месяца - удачи в поисках будущей жены.
Очень хороший, открытый парень. Но все же немного ограниченный, это чувствуется даже по лексике и построению предложений. Мой муж- ровесник героя статьи, зарабатывает 100-120 тыс. рублей в месяц, но я все равно работаю, чтоб вложить в семейный бюджет свои скромные
40 тысяч. Интересно, сколько же зарабатывает герой статьи, что может позволить своей девушке не работать...
Хороший мальчик. Если встретится девочка, которая "возьмёт в руки" - далеко может пойти. Только женщина "делает" мужчину.
"Что-нибудь мне попроще, пожалуйста", -Ты, что, в магазине, парень?! Столько требований к девушке, а сам-то что можешь предложить?! Чем ты интересен? Будешь развлекать простушку разговорами о прямотоке? "И у меня есть своя машина — на двоих будет достаточно", - не значит ли это что и девушка должна тратить всю свою зарплату на твою машину?!
При среднегородской зарплате, "вкладывать" её всю в праворульный автомобиль начала нулевых (модель на фото выпускалась до 2002 года). Очень странная деятельность и стремления для 27-летнего мужчины.
"Комедии я не люблю — фильмы, когда показывают тупость человека. Комедийные шоу нравятся — в Comedy Club любимый резидент у меня Харламов" - улыбнуло )
После прочтения создалось впечатление, что молодой человек хороший, спокойный, добрый и адекватный, но для создания семьи ещё не совсем созрел) Да и не каждая девушка захочет "браться" за взрослого человека)
Но если необходимость воспитывать и наставлять на путь истинный мужчину девушку не смущает, то в добрый путь - Глеб будет только рад) Тем более, что он сам понимает свои слабые стороны - это тоже плюс)
Удивительно. Больше тысячи прочтений, и ни одного комментария от "королев". Предвосхищая комментарии - человек живет с мамой - и что? Он сказал - почему. И дом строит. Вообще все и всех по местам расставил. И опыт отношений есть. Самое важное, что никакая дама странного поведения к нему не залетит, чтобы деньги выкачивать - у него их особо нет ))) И хата наверняка переписана на маму. Только жизнь, только увлечения, только принципы. Таких простых людей стоит уважать и кое-чему у них поучиться.
В принципе парень неплохой!но почему девушка должна за него взяться,перевоспитывать!в мужике должен быть стержень!он должен быть решителен,целеустремлен!сразу взять девушку в оборот!достойная у него профессия,не мажор!сам потихоньку пробивается в этой жизне!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города