Показать полную версию страницы

«Даже если кто-то другой нравится — ну и что?»

Комментарии (293)
Красивая семья. И оба, что муж, что жена - настоящие.
У них все хорошо в жизни. И у детей все хорошо будет.

P.S. Остается только восхищаться советским воспитанием.
Если хотите долгую и счастливую семейную жизнь, то кроме любви, должна быть еще и дружба, общие интересы и увлечения. А на одной страсти далеко не уедешь, к сожалению!
Прекрасная пара! Отличное интервью, спасибо автору за него!

"Страсть — это не любовь. Это физиология, гормоны. А я как биолог четко понимаю, что это просто реакция организма, а не «любовь»..."

Полностью согласен с Героиней!
ЛЮБОВЬ - это не когда Он дарит Ей тюльпанчик на 8 марта.
А ЛЮБОВЬ - это когда Он приносит Ей домой мешок картошки и сетку лука на зиму.
Потому что не хочет, чтобы Она тягала на себе сумки из магазина...

Я с годами к этому пришел....

Со стороны женщины тоже есть поступки, которые определяют ЛЮБОВЬ по отношению к мужчине. Но о них говорить не буду: дамы не поймут! А те, которые которые поймут, - все равно меня заминусуют....))
Молодцы! Рад за такие пары! Всегда приятно читать о том, как старшие хоронят свой очаг и оберегают его, подавая пример молодежи! Быть с одной женщиной(для мужчины) или с одним мужчиной (для женщины) это круто, это уважение, это честь, это счастье! Вот с кого пример надо брать! А не гулять на лево и на право размениваясь на деньги либо молодое тело! Поймите, счастье и кайф прожить всю жизнь с одним человеком, до конца! Зато представьте как приятно когда в доме собираются все твои потомки, дети, внуки, дай Бог правнуки, вот оно истинное счастье! Не разменивайтесь на плотские утехи и деньги, всего этого можно и нужно достичь только с одним человеком, и на небе, в конце, это зачтется.
Хорошие люди, хорошая пара! Приятно про таких читать! Есть чему поучиться у них! Всем добра!
Какое приятное интервью! Это как раз тот случай, когда можно сказать: "Муж и жена - одна сатана")
Расчёт и патриархат. Такое ощущение, что они вместе потому что "надо", а не потому что им от этого хорошо.
Кайф! Читал и радовался!
Люди отиграли здоровый жизненный сценарий своих родителей и заложили его в своих детей.
Пример родителей - сильнейшая вещь!
Поэтому совершенно бесперспективно пытаться строить семью с девочкой, родители которой развелись.
Механизм следующий: стресс - это когда прогноз не совпадает с реальностью, если девочка пережила развод родителей, то у нее в прогнозе развод и устоявшаяся жизнь в браке для нее стресс. Она постоянно ожидает, что это вот-вот случится и малейший повод воспринимает как "ну вот оно, сейчас". В конце концов она устает жить в постоянном стрессе и начинает просто провоцировать ситуацию. И развод конечно же случается. И в момент развода, несмотря на все внешние проявления, в душе она обретает покой. У нее прогноз совпал с реальностью.
И ты хоть в лепешку перед ней разбейся развод неизбежен!
Поэтому знакомлюсь с девочкой, слышу "родители в разводе" - все, "Девочка, удачи!" Не стоит тратить на нее свое время.
все правильно говорят, друг с другом должно быть в первую очередь интересно, из этого все вытекает и уважение и любовь и привязанность. хотя, нет, любовь - это скорее физика и химия, а интерес - это основа для общения :) и совпадать должно в идеале везде)
Их стиль жизни не по мне. Не чувствую уюта и близости, как будто бы домой приходят переночевать и обсудить планы на следующую поездку. Мои родители тоже живут в Академе, их браку уже давно за 30, у них теплее как-то. А сравнение с платьем меня поразило. Сегодня ты его не купишь, а завтра накопил и купил. Так что мудрости там еще нехватат.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города