Показать полную версию страницы

Сбритые брови — траур по кошке

Комментарии (128)
Не выщипывание и татуаж сказываются на психике, а наоборот - психика и подсказывает как себя " украсить" .. Спасибо, посмеялась))
Почему не модна естественность?!(( и все равно Мадонна, Одри и др. неповторимы не из-за бровей..
Девушки, женщины! Будьте сами собой!!!
А-ааааааа.....как страшны криво татуированные брови!!!!!! Это эпидемия!!!! Или на природно-безбровом лице коричневые имитации....Это жесть!
Действительно, дам, повально делавших татуаж бровей, теперь можно только пожалеть, и как выход, предложить им приклеивание мышиных шкурок заместо бровей.
пс: Вспомнился фильм "Бриллинтовая рука", и момент,когда у Лелика в гараже неожиданно отклеивается накладной ус)))
У меня татуаж) Безумна счастлива))) Как сказал мастер по татуажу, качественно оформленные брови - это рамка лица для женской половины))) когда прихожу на коррекцию к парикмахерскую, говорят что выглядят как естественные))
Не заметила особой моды на естественность... Ходят девушки с одинаковыми бровями,как штампованные. Одинаковые брови,лица и одежда- куклы.
Выщипать брови под ноль, что бы потом сделать татуаж точно таких - мир сошел сума
А мне повезло, у меня от природы аккуратные, красивой формы, средней густоты брови, которые идеально "вписываются" в общие черты лица. Мне не нужно корректировать, выщипывать (брррр....), рисовать... Единственное, что я делаю, это наношу бесцветный кондиционер для блеска и ухода. И так было всегда, независимо от того, как менялась мода :)
Видела "дорогие" брови, от натуральных не отличишь. А все что набито у многих - дешевка какая то. Я вот думаю, что будут делать потом с этими бровями молодые барышни, когда "мода" на них пройдет? В парандже ходить?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города