Показать полную версию страницы

Слишком близкие подруги

Комментарии (460)
В Союзе считалось не приличным изменять, а сейчас?
никто так не поймет женщину, как другая женщина :-)
наверное, ей не хватало заботы, тепла, понимания... удивительно, но не все дамы спят и видят, как будут обстирывать и обслуживать мужчину круглые сутки. а что взамен? чтобы вытянуть в театр или на концерт, надо начинать морально готовить за пару месяцев. про романтику вообще забыть - а зачем, мы и так женаты.
« В общем это не самое приятное чувство: понимать, что твоей бабе с бабой лучше оказалось, чем с тобой. Я в растерянности, и мне очень неприятно, не знаю, как в себя прийти», — резюмирует Николай.

Ах вот же незадача-то (сарказм) , "бабе с бабой", а она (жена его) может впервые себя за долгое время Женщиной почувствовала , пусть и вот таким вот образом. И я тут не про секс. Конечно, мужчинам так трудно осознать, что кроме сексуального мотива - "с кем лучше, со мной или с "бабой", может быть еще личностное отношение, которе данный индивид, который относится к жене как к бабе, просто не может ей дать... Возможно, не будь этой подруги Жанны, жена все равно бы ушла. может быть к мужчине другому. но важно даже не к кому уходишь, а ОТ кого.
До 25 лет встречалась с парнями,а потом влюбилась в девушку,с тех пор и поныне(почти 10 лет как) только с женщинами,вернее уже только с одной)И "возвращаться"обратно нет никакого желания))) А как зайдешь иной раз сюда,почитаешь,что мужчины пишут в комментариях,так и тем более.
Ну... Мужчины так любят козырять тем, что их на всех женщин не хватит (берите, мол, какого "дают", да ещё и благодарите пожизненно), и не требуйте любви и внимания, а иначе вообще с кошкой в одиночестве состаритесь), что женщины находят другой выход - БЕЗ мужчин.
Как говорится в рекламе : "Если нет разницы, то зачем платить больше?"
объясните мне а как возможны интимные отношения между женщинами?
Не стоит принимать как есть, тут понимать нечего, отклонение, постараться не думать и не заморачиваться, а с ней не общаться, тем более , что она сама не жаждет общения.
а мне непонятно, как можно бросить своего ребенка... вообще не понимаю этого, хоть и нет своего ребенка
Ну какая тут однополая любовь? Смешно же об этом читать. Героиня статьи - бисексуалка и только. К кому тут ревновать?
Подруга ей дала эмоции и новые ощущения. Муж оказался традиционалистом и упустил возможность сохранить отношения с женой. Ну жила бы она на две семьи, кому от этого было бы плохо?
Больше гибкости с его стороны и мог бы в сексе втроем поучаствовать ))
Рассуждаю как практик - встречался пару лет с девушкой би, только положительные впечатления.

P.S. Гомосексуалами рождаются, а не становятся. Природа ищет возможности рекомбинации ДНК, пусть даже тупиковые.
Так тут прямо все и написано - почему жена ушла к другой: с ней интересно, она начитанная, понимающая, видимо, и в сексе все хорошо. А плюсов больше - не надо обслуживать никого.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города