Показать полную версию страницы

Ты мне должен

Комментарии (1174)
Я к мужчинам не придиралась никогда, может потому долго и счастливо прожила в браке?
Выход один. Перестать ощущать себя товаром и перестать воспринимать спутника жизни как товар. Легко сказать, сложно сделать, но оно того стоит :)
Браво!
Был во многих странах.И это понятие "мужчина должен" есть только в России и Восточной Украине. Мои однокурсницы,одноклассницы,которые также рассуждали,почти к 30 годам получили полную противоположность.И сейчас почти все разведенки с детьми и не могут на свою же жилплощадь даже альфонсов найти,чтобы с ними хоть кто-нибудь жил,а некоторые с бабушками,мамами живут и работают за 20-25 тысяч.
Ну что? Начинаем, дамы? Уже предвижу тонну обвинений мужчин во всех бедах, сами вы, разумеется, ни в чём не виноваты...И вообще - "мужики перевелись"....в общем очередная порция нытья и обвинений в адрес мужчин.
Сугубо личное мнение - мужчина женщине ничего не должен, пока она не родит...За потомство и семью любой, уважающий себя мужчина, несёт ответственность...
P.S. Чтоб отбить желание мужчины заводить семью - достаточно несколько дней посидеть тут...и решишь жить один))) Количество минусов меня не волнует - их будет много....
И еще,когда девушка говорит ты мужчина-ты должен,то можно сказать-а ты девушка и ты должна быть внешностью как 19-25 лет,рост от 170,грудь 4 размера,ни грамма лишнего веса,очень стройную фигуру и знать все кулинарные рецепты с камасутрой.
Пусть придираются, их право, никто барышень лишить такого права не может.
Мое же мнение по этому поводу таково.
Женщина нужна мужчине лишь для того, что бы, находясь с ним рядом, обеспечить ему достаточный уровень комфорта. Если женщина такой комфорт мужчине не обеспечивает, то она ему, соответственно и не очень нужна.
Да просто зажрались мы все! (Мужики, кстати, тоже).
Зажратый человек теряет адекватность, и ему начинает казаться что все ему чего -то "должны".
Лучшее лекарство от "зажратости" - нужда. Когда каждый кусок хлеба нужно зарабатывать.

Когда женщина начинает говорить "ты мне должен" - просто перестаньте давать ей деньги, и выпрете на работу. Прекрасно лечит! Проверено.
Ммммм... предчувствую кучу комментариев на тему:
1) Женщины совсем обнаглели, строят из себя королев, пусть сидят и стареют со своими запросами дальше.
2) Мужчины, если не хотите ухаживать и дарить подарки, то найдите себе попроще и пострашнее, а то всем красавиц ухоженных и самостоятельных подавай.
Сколько же лет авторам статьи? Может сейчас и такая ситуация в обществе, но поверьте старому сорокалетнему телу, есть исключения, когда никто никому не должен, живёшь с мужем уже лет так 25 и все хорошо, любовь так сказать ))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города