Показать полную версию страницы

Блеск и нищета

Комментарии (664)
Пустая и некчёмная трата денег на эту косметику.
В даме должна быть естественная красота. А то понакрасятся-понамажутся, смотреть, ну честное слово, страшно порой.
Да и непрактично косметикой пользоваться.
Летом, к примеру, на грядках тушь ,,течет,, зимой на морозе ,,осыпается,,
Деньги ,,на ветер,, одним словом! И к чему такие страдания, не пойму....
"А вот кремы анти-эйдж, как дешевые, так и дорогие, чуда не совершат и в срединный слой кожи не проникнут, поэтому в случае выраженных возрастных изменений специалисты предлагают задуматься об инъекциях, пилингах и подобных процедурах"

Про огурцы, как в недавней статье, и говорить не стоит. ))
Но у нас народ консервативный, их не переубедишь )
Замесят цистерну крема, а затем делят: разведут пожиже - крем для век получается, чуть погуще - и без красителя - крем для лица, такой же только с цветочной ноткой, - для попы, для рук и для ног - одинаковый, только баночки разные. И цена - для попы дороже, но объем побольше, для рук дешевле, но и тюбик меньше. И так далее. Так то что на дне осталось - на крем после бритья пустят.
А я вот не согласен с Леонардо Лаудером из корпорации Estée Laude!
Это может, ихние изнеженные европейские бабы в кризисы помаду берут, чтобы себя хоть чем-то порадовать.

А наши неизбалованные российские дамы - для сугубого привлечения нас, своих кормильцев!
Некоторые дамы так прямо мне и говорили:
- Кошмар, кризис настал, скоро с работы начнут увольнять! - надо срочно взамуш, или хотя бы в отношения...!
Сделала татуаж бровей и губ! Рада, и в любое время суток отлично выгляжу. Да, не экономно это, но и смотрится хорошо , если делал хороший мастер. Только интересует другой вопрос, как без кондиционера для волос, если волосы крашеные? Вариант не красить не подходит
Кто не пользовался люксовой косметикой, тот не поймёт зачем другие тратят на неё кучу денег. Взять ту же тушь. Мэйбеллин после вскрытия можно пользоваться месяц или два, так на упаковке указано, да и осыпается через месяц (350руб), или диор у которой срок 6 мес. после вскрытия и не осыпется и не засохнет даже после 6 мес. стоит 1800. Вот и разница. 350х6=2100 или одна классная Диор за 1800. Из люкса пользуюсь диор, герлен, Шанель, шисейдо. Из масс маркета ревлон (удивили отличным тональным ), карандашами мэйбеллин и уже лет 10 не могу найти пудру лучше, чем люмине.
Нуну, слышали мы эту сказку, что анти-эйдж все равно, дорогие или дешевые, не помогут ) Пусть в это верят те, кому денег жаль (зато на дешевую норку накопят), и они себе такие отговорки придумывают вместо того, что разобраться, какие марки и почему наиболее эффективны и как подобать крем для своего типа кожи. Если бы я вовремя не начала пользоваться дорогой люксовой антивозрастной косметикой, мне бы уже давали давно мой возраст - 40 лет. А когда спрашивают, как так удается хорошо выглядеть, отвечаю, что не надо верить мифам, что все кремы из одной кастрюли разливаются, что люкс - это только накрутка за бренд и прочую ерунду.
Судя по плюсам к некоторым комментариям, таких не разбирающихся полным-полно, ладно среди мужчин - они все равно ничего не понимают, но и среди женщин, увы, тоже.
Более того, они будут до последнего упорствовать в своем мнении и даже видя результат налицо, некоторые выдают вариант про генетику и "повезло" ) Лишь бы не признавать достижения современной косметической продукции, это рушит их мир шаблонов.
Девушки! очень волосы стали электризоваться, просто кошмар... Как быть? Может кто-то знает не дорогой и эффективный спрей?
"Если сходить к специалисту возможности пока нет, лучше не покупать кондиционер совсем, ... или вообще ограничиться шампунем." Смешно, чесслово))) Открою всем страшную престрашную тайну: шампунь открывает частички волоса и промывает их, а кондиционер закрывает частички, и соответственно поэтому волосы и гладкие после кондёра. Если вы мужчина с короткими волосами, то конечно, без кондиционера проживёте. А дамам с длинными волосами кондиционер жизненно необходим, и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы выбрать свой. Главное - помнить о его назначении.
Даёшь Российские тушь и тоналку! Хде имортозамещение? Срочно ввести какой-нибудь барьер для заморского парфюма , и вперёд, месить крема и разливать духи! -;
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города