Показать полную версию страницы

Мужчина месяца: «Девушки сами приходят ко мне»

Комментарии (499)
"...Девушки всегда сами меня искали..."
_____________________________________________________________________

))) Интересно вот мне...
Очередь-то по предварительной записи или так, живая? И велика ли она?
Долго ли ждать претенденткам?!

P.S. "Мужчины постоянно врут, изменяют....я не буду ей врать"
Стало быть - он не мужчина.
Ясно. Понятно.
Конечно приходят,всем же интересно ,какие они-шоколадные зайки.
Нет,сибирских девушек уже не удивишь .
Мне интересно,кто отбирает мужчин месяца и по каким критериям?
Беда однако...
"Поэтому я хочу, чтобы девушки поняли: вы ищете парня — и это прекрасно, но все парни изменяют и врут".
Врут вообще все люди. Без исключений. Вне зависимости от половой принадлежности, социального статуса, возраста и т.д. Другое дело - зачем они это делают и как часто. Одно дело когда ты раз в месяц врешь знакомой на вопрос " я сегодня наверное вообще ужасно выгляжу, да ещё с этой дебильной прической?" с целью поднять её самооценку, другое дело - когда каждый день про себя и про других чтобы нравиться начальнику) Да, и то и другое - ложь, но мы же понимаем что вещи это не равнозначные?)
Ну а про "все парни изменяют" - пусть останется на его совести) Но вообще говорить "за всех" мягко говоря не слишком умно и совсем непорядочно.
Не встретил ещё он свою единственную и неповторимую... Никогда не говори : никогда:-) Как то так:-)
О "Сексе в большом городе" мельком слышала... прямо удивило.. я думала это сериал про четырех подруг )) Как много нам открытий чудных .. готовит НГС )
Ну, зато честно)))
Другой вопрос: какой уровень преподавания английского у человека со средним образованием, пусть даже носителя языка.......или сделать скидку на это за роль в "СБГ"))
Зато не рисуется)) и этим импонирует чисто по-человечески.
В США высокий уровень жизни, там народ с помощью государства может создать семью, родить детей, мы к этому тоже стремимся, комментаторы должны больше писать, как в США хорошо, и там всё людей, а у нас плохо.
Инфантильный. Эгоистичный. Не глубокий.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города