Показать полную версию страницы

Мужчина месяца: «Надо почаще думать о своих недостатках»

Комментарии (703)
Умный парень. Реалист. Скоро уедет из страны.
Программисту бы из-за компьютера встать, да на реальный мир взглянуть! Ведь по статистике нас, женщин, больше чем мужчин!
У этого, как многие скажут, "беспилотника", еще будет такая жена, что многие ахнут! Работаю с такими ребятами, все жены у них красивые, а они работают, но разве это плохо???
"....я совсем не считаю наличие ребенка от первого брака минусом...."

Неправильная мысль.
Ибо, если женщина была равнодушна к своему первому браку и позволила развалить семью, оставив ребенка без отца, то и со вторым (третьим, четвертым) мужем она будет такой же легкомысленной.
Ну, парень, ты и скучный.... Так и кажется, что все мухи вокруг сдохли. Старикан какой-то. Рассуждаешь о любви, как об анализах.
Первый раз, первый раз нормальный парень в этой рубрике. Потенциал, мозг, воспитание.
Мне одному кажется, что у парня планка занижена? И наверняка найдутся львицы, которые ее вообще под плинтус попробуют загнать.
Вспоминается было какое-то телешоу вроде дом-2, про умных мальчиков и эффектных девочек, кажется на рентв, и буквально через несколько серий его закрыли. Потому что эффектные девочки начали строить умных мальчиков и учить их ходить по струнке. Так что мои пожелания- такую же ботаничку. Иначе рискуешь, что в тебя впрыснут яд, затем выпьют содержимое и выкинут пустую оболочку, как делает паук с мухой. (простите за пессимизм)
Чувствую загнобят парнишку местные комментаторы.
да классный парень!!!!!!! реалист! серьезный! без ненужных понтов!
и с самооценкой - полный порядок. не даст себя пинать.
есть же еще такие.....
У меня много друзей, которые сначала уехали, а потом вернулись. Например, в Израиль. Реально получилось, что уровень жизни тут у них был выше, чем там.
___________

Это потому, что они везде зарабатывали примерно одинаковые деньги, но расходы в доллара в Новосибирске могут быть меньше.
Допустим, в США, в Колорадо герой мог бы зарабатывать $150 000 в год, но в хорошем районе дом стоит 500 000+.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города