Показать полную версию страницы

У богатых свои лягушки (фоторепортаж)

Комментарии (193)
В Советское время, у нас, женщин, было очень мало украшений, но зато были другие ценности, духовные и моральные.
Очень красивые украшения. Только где денег столько брать,товарищи!)))
Грустно как-то: смотреть не на что. Такое даже бесплатно не надела бы, не то, что кровные денежки отдавать.
Абсолютно ничего не понравилось из представленного, какая-то безвкусица. Особенно была в шоке от цены на серьги с лошадьми, серьги кошмарные, за что там такая цена? Или сейчас у ювелиров в тренде сделать кошмар, напихать побольше бриллиантов и вуаля, дорогое украшение с ценой около 100т.р. готово
Мне понравились украшения, но покупать все равно лень и не хочется.
Был на выставке с мамой - выбирал серьги в подарок на 8 марта. Многое понравилось, но бюджет был только 20 тыс, поэтому выбирали долго. На мой взгляд самые красивые серьги были с голубыми топазами в золоте (со скидкой как раз укладывался), но маме не очень понравилась сама их форма. В итоге пришли к компромиссу и взяли очень неплохие серьги из золота с крупными искусственными сапфирами и мелкими цирконами. Со скидкой всего 12 тыс. оказались. Так что не все так плохо с выбором. А лично мне понравилось кольцо с изумительным огромным (около 5 карат) сапфиром, все усыпаное бриллиантами. Почти 90 тысяч. Сапфир не идеально прозрачен, внутри узор как на янтаре, поэтому считается как бы не первый сорт, поэтому и цена не дорогая для его размера. Не думал, что мне, взрослому мужику, будет так интересна эта выставка!
Когда-нибудь уже отойдут в прошлое эти наследия палеолита?
Покупать по цене ювелирки, а потом если потребует нужда - продавать по цене лома? нерационально.

Лучше бы развили прокат драгоценностей напрокат. На Западе уже давно такое в ходу.

А вообще, имхо, если девушку тянет на покупку таких ювелирных украшений, то она уже превращается в тетку ))
Был на этой выставке в день открытия. Да, всё здорово, красиво. Но, продавцы уверяли, что цены у них оптовые, да ещё и скидку сделают. Я искал жене подарок. Но в тот бюджет, который у меня был, даже со скидкой не уложился. В итоге, купил тоже самое, что смотрел на выставке, но в известной сети магазинов в городе, почти на 40 процентов дешевле.
Обувь хорошо вычищена у героев фоторепортажа.
Или это фотошоп?!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города