Показать полную версию страницы

Ешь, худей, плати

Комментарии (294)
Операция - крайняя мера, когда уже ничего не помогает.
А без спорта, похудеть действительно можно.
И способ всего один - нужно потреблять калорий меньше, чем расходуете. Тогда запускается механизм "сжигания" жира в организме.
а как вариант двигаться больше ( 2 часа ходьбы пешком и 30 подходов на планку по 1-2 минуты каждый вечер)? это дешевле.
А если нечего тратить и не на что правильно питаться?
Я знаю один очень проверенный и запатентованный метод похудения, проверенный на собственной шкуре: кладите в рот поменьше еды.
)))))Анекдот вспомнил....
Жена: "Мне столько денег нужно! Фитнесс, маникюр-педикюр, массаж, липоксация, наращивание ногтей и ресниц....."
Муж: "А мне вот повезло! Я сразу красивым родился!"

По существу темы.
Говорил, говорю и буду говорить. Дамам, вместо поедания любимого шоколада, просмотра бесконечных сериалов о красивой жизни и чтения глянцевых журналов, нужно пошире распахнуть ряды своих ресниц, оглянуться и больше работать по домашнему хозяйству!
В вихре вальса кружиться с пылесосом, чаще мыть посуду, тереть до блеска зеркала, еженедельно мыть в квартире окна (весна пришла), гладить, вычесывать своих котов, чистить обувь, выбивать ковры и дорожки, выхлопывать покрывала, обихаживать всеми силами мужа.
И все это, прошу учесть, дамам достается совершенно бесплатно.
Вот тогда и фигуры у всех будут стройные и не стыдно будет юбочку короткую одеть))).
Ничего оригинальнее обвинений в адрес "некоторых" опять не придумали. Опять "некоторые" такие-сякие, лиш бы ничего не делать. И я даже не буду сейчас писать абзац про то, что эти некоторые непременно женщины, которые обязаны (прям с рождения обязали) блюсти себя.
Напишу про образ жизни. Любые привычки: количество и качество еды, физическая активность и пр. не берутся вдруг и ниоткуда. Все привычки складываются постепенно и вместе составляют систему, которая называется "образ жизни". И в этой системе все связано, одно тянет за собой другое. И обычно человек набирается решимости и какое-то время на "силе воли" пытается что-то поменять, но поскольку новая здоровая привычка не связана с его образом жизни, то она не приживается, и человек терпит фиаско. Например, у человека нелюбимая работа, каждое утро приходится себя заставлять встать, поэтому встаёт поздно, на зарядку и прогулку до работы времени нет, поэтому пьёт кофе для стимула, вечером приходит эмоционально опустошённый, пустоту заполняет едой (ест много иди солёное/острое//жирное), алкоголем, просмотром ТВ допоздна. В итоге получается, что опустошающая работа тянет целый букет вредных привычек. И просто так заставить их поменять не выйдет. Иногда для того чтобы поменять образ жизни нужно ходить к психотерапевту, иногда развестись, иногда поменять работу/страну проживания/религию. В общем, не в лени дело, а в неосознанности.
Простите , но какая фигня))) без диет, читай, правильного питания похудеть невозможно, хоть 24 часа в сутки под аппаратами лежи)))
Пока еще никто другого не придумал: 1) сбрасываем лишние кг с помощью диеты, 2) организуем правильное питание + физ.нагрузки. Всё остальное демагогия.
«Волны длиной 635–680 нм проникают в жировую ткань, расщепляют ее и стимулируют вывод продуктов распада через выделительную систему.
\Через какую именно " выделительную систему"?

Волны длиной 635–680 нм проникают в жировую ткань, - КАК? физики, поясните, там что ядерная реакция происходит???
.
Приём обывателя вечен:
Про хрень бытовую пиша,
Ничем не порадует... Нечем!
(диета видать хороша...)
Вся проблема лишнего веса, чаше всего в голове! Мне помогла психотерапия коррекции пищевых привычек и образа жизни. Отъелась за беременность и 4 года не знала как это все убрать, но случай свел с человеком, похудевшим на 25 кг, она была красиво одета, ее глаза горели. Рассказала мне секрет своей стройности. Я побежала туда же! Не откладывая! Похудела на 12-15 кг. Но! Главное желание! Спортом не занимаюсь, у меня и так день по минутам расписан. На диване тоже некогда валяться целый день. Теперь успешно ем все подряд и не поправляюсь! А главное! Хожу в красивых платьях, а не в балахонах!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города