Показать полную версию страницы

Мужчина месяца: «Лучше троечницы никого нет»

Комментарии (580)
Зря выставился. Здешней аудитории всё не так.
Почему только блондинок?
Он думает, что от цвета волос зависят семейные отношения?
Внешние данные, только первое время играют роль, а потом на первый план выходят внутренние качества супругов.
А как мы проверим, изменял он или нет?
Верить на слово нельзя, кругом мошенников столько.
Вот по вашему описанию подхожу вам идеально и блондинка и стройная, спортивная, и не курю и тп тд.
Да вот только , вот хоть убейте меня, предпочитаю мужчин не ниже 180 см.
Несколько раз пробовала отношения с мужчинами ростом примерно 170 см, ну никак... не моё))))
Так, как видно из статьи, наш герой ищет жену - племенную кобылу. Чтобы и то, и это, и возраст определенный, и чтобы блондинка... Чтобы сидела в декрете - отдыхала (улыбнуло). Короче, пересидел парень тот момент, когда от любви голову сносит. Теперь уже, как старая дева, стал сильно разборчивым. Интересно было бы узнать, кто его в конечном итоге приручит?))) И последнее: ну, не нравятся мне эти новосибирские прически с чубчиком, то ли а-ля солдатик, то ли а-ля заключенный...
«Я бы попутешествовал еще. Но только не в те страны, которые санкции против нас вводят: в Турцию не поеду. Я патриот своей страны, для меня это очень важно.»
Ха-ха-ха. Последнее время только ленивый артист/комментатор/телеведущий и тп не заявил публично, что он патриот, ест только ответственные продукты, поддерживает наш автопром и не ездит в идеологически чуждые нам страны)))
"Помню, наш преподаватель философии в институте сказал, что именно троечники больше всего успеха в жизни добьются, потому что умеют приспосабливаться к обстоятельствам". Главное при этом, чтобы эти обстоятельства не затягивались на длительное время, а то как-то смешно бы, мне кажется, звучала фраза "Я живу в теплотрассе и считаю, что достиг большого успеха в жизни, потому что сумел приспособиться к этому"........
Я и только Я Мужчина месяца!!!!!Мужчина года!!!!
"Если бы жена зарабатывала больше, чем я, это бы не было для меня проблемой. Хотя я считаю, что мужчина должен стараться все-таки зарабатывать больше. Ушел ли бы я в декрет вместо жены в такой ситуации? Я считаю, что мужик должен работать, а жена должна отдыхать. Но если бы сложилась такая ситуация, мы бы сели и стали думать, как будет лучше для нас с ней и для ребенка."
пустые декларации пока, но это всегда бывает. на выданье-то. поживём, увидим
"Мне важно, чтобы девушка умела и любила готовить. Потому что я много двигаюсь и очень люблю поесть. Но я и сам люблю готовить. Могу проснуться ночью, захотеть есть и не ограничиться пельменями, а пойти в круглосуточный магазин, купить недостающих продуктов и варить борщ до утра."
чо там варить, до утра то, борщ? хоспади. но дело не в этом. так романтично и хорошо было - ходить по ночам по магазинам, пока не стал женатым. а стал женатым - тоже прикольно. ну мне во всяком случае
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города