Показать полную версию страницы

«Маша работает, а я сижу дома и готовлю»

Комментарии (523)
Вообще-то, нормальный мужчина должен работать, а женщина дома сидеть, еду готовить и детей воспитывать.
Летом к приятным хлопотам дача прибавляется.
Мужчина только вскопать землю должен, все остальные заботы, ложатся на наши хрупкие, женские плечи.
Как хорошо,когда хорошо.Это классно заниматься чем хочешь.и правильно распределить роли в семье.
как ровесник Никиты скажу, что мне она тоже нравится, молодо и свежо выглядит
Ну когда мужчина старше женщины это вполне нормально . Но женщина это как -то неправильно .
Разница не в возрасте, в менталитете у них разница, и огромная, и она еще даст о себе знать.
"у Маши свой бизнес — это тоже мне нравится, что она не боится. Как и я: ушел из универа, начал играть в покер" сравнил мальчик)))) тьфу!
чуваки, вроде как-то всё более-менее хорошо, но вот это я не понял:
"Маша, у тебя очень плотный график работы — как удается при этом быть хорошей женой?

М.: Никита, а я хорошая жена?

Н.: Могла быть и лучше."
если у вас нет чёткого традиционного распределения ролей: типа "как у людей", то чем жена сплоховала? волновались поди, когда на вопросы отвечали
Поражаюсь и порой завидую рассуждениям - увлеклась другим мужчиной будучи в браке, сразу сказала ему об этом и развелась. Я тоже увлекалась 3 года назад, но так и не решилась все поменять. Он старше меня на 15 лет. Долго одолевали сомнения, страхи, тревоги. Больше всего тревожилась - а вдруг ничего не получится, а близкого человека (мужа) потеряю. Он-то уже родной и проверенный, а о том, другом, мужчине я ничего и не знала почти. Страшно было рисковать ну и мысли разные были - а что я с ним делать буду, когда старость подойдет, у него ведь старость наступит раньше. Или мысли из серии - мы росли в разное время, имеем разные взгляды, вкусы,окружение, привычки и образ жизни. Будет ли это совместимо?
...детский сад..)
"Я не люблю истерик всяких: чем спокойнее, тем лучше. Хочет идти — пусть идет, так это и работает. Но она ни разу не уходила" - меня бы такая позиция мужчины насторожила однозначно. Любящий мужчина, будет удерживать свою женщину, возвращать, завоевывать, добиваться. Нам, женщинам, это нужно, а не свободные отношения сошлись/надело разошлись.
а вообще, ребята стоят друг друга: там учился, здесь учился... были хорошие отношения, решила перейти в другие хорошие.
парень чем то занят и варит борщ, девка рулит делом и не парится. и всё совершенно в рамках возможности выбора и закона
и поэтому беспокоит главное - а где же этот невзрачный промозглый и давящий патриархат, который не даёт никаких вариантов жизни?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города