Показать полную версию страницы

Секс с бывшим: как магнитом тянет

Комментарии (584)
Хорошо тем, что вы уже знаете человека. Знаете, что у него нет венерических заболеваний. А значит можно ничего не опасаться.
Если у вашего бывшего мужа, нет в данный момент жены, то секс с ним вполне допустим. Даже по нашим, Советским меркам, - это нормально.
как то кони с людьми в одной куче... и испорченные отношения и оргазм, как следствие доверия к бывшему партнеру... как то вот на мой дилетантский взгляд взаимоисключающие понятия.
Хм... Тогда какой же он бывший?)))
Бывший- это когда ты просто помнишь что был такой, но, если он и в настоящем, и в будущем ты на это рассчитываешь... То.. Кому ты врешь?)
фото номер 2 похоже будет причиной моей бессоницы. будоражит. эх, ну спит любимая. да и на кой ей просыпаться, ведь я уже не тот, что раньше.
а так, фиг его знает... похоже завтра склоки не будет. скучно, как поглощение пищи. а что делать? жрать то надо
Фу! Как можно спать с бывшим мужем?! Перед разводом не могла вообще заниматься сексом с бывшим уже мужем, так противно было. Нет любви и поэтому не могу заниматься сексом с мужчиной...
А согласен. Когда все перечеркивается: воспоминания, любовь к общему ребенку, мечты... - все вместе и вот ты снова здесь.
Зачем, к чему - непонятно. и хочется лучшего и ты же знаешь тут этого нет (ты все знаешь - что, кто и почему). Но ты же не плохой - никто же не виноват...
Вот так и вместе, хотя и не к чему. И сил не хватает сказать "Хватит!". Слаб ты. Ждешь...?
"Известны многочисленные случаи, когда после развода бывшие супруги переходили в статус любовников и начинали встречаться друг с другом редко и тайно, так как уже имели какие-то новые связи. Такова особенность восприятия общего прошлого: бывший любимый нередко оценивается как собственность или как родственник"

Ну не только поэтому - здесь и желание "наставить рога" новому парню бывшей и наоборот - с женской стороны. А вообще секс с бывшими это так же глупо, как пытаться влезть в детскую одежду взрослому человеку.
Но по факту оказывается, что часто на секс с бывшим провоцируют женщины. По разным, порой далеким от физиологии причинам. Например, из чувства мести. Или для поднятия самооценки. (c)

Да-да, так бывает) А бывает и то и другое и плюс еще букет причин. В общем главное понять одно - не стоит повторять ошибок))
"...искать новое тело". В этой статье шибко много циничных моментов.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города