Показать полную версию страницы

Роман с недотрогой: 30-летний девственник

Комментарии (910)
Героиня у меня вызывает отвращение. И что же это за скороспелка такая? В её-то годы. Бедный мужик.
Сложно решить проблему с человеком, у которого в этом плане проблем не меньше...
Я, кажется, достигла того возраста, когда уже можно начинать мечтать о девственнике.))
С чего это я должна престарелого девственника подбадривать, который к тому же еще и ничего не умеет???
Чему радоваться -то? тут лечить надо.
Расскажу свою историю. мне 27 и у меня не было девушки. Никогда - просто бегу от любых отношений, как от огня - боюсь, не хочу и не умею любить. Секс? Что же было один раз в 24 года - с девушкой, которые берут за это деньги. И это доставило мне не удовольствие, а огромные тяжёлые нравственные страдания и привело к длительной депрессии - окончательно понял, что любви нет, а есть грязное и пошлое - что повторять не хочется более, а половой голод удовлетворять руками всё же привычнее. Нет, я не состою ни в какой секте, человек я нерелигиозый, внешне вполне успешен. Что со мной не так? Где я допустил ошибку?
Вот мне уже 33 скоро, а я тоже еще девственница. В молодости 5 лет встречалась с парнем, но он все берег меня. А потом как-то не сложилось. Все бы ничего, но за здровье переживаю. Ну и стыдно. Вот когда подобнее мне встречаются, как-то легче на душе.
помню как то тоже попалась опытная девушка и для неё парень должен быть безпровальным а то что надо бывает помочь ему сами знаете каким путём этого она нехочет! потом как узнала что я девственник то вобще как с луны упала! девушка которая щас (она именно и лишила девственности) намного спокойней добрей и с пониманием к ситуации отнеслась! видит что то неполучается помогает безо всяких там! она очень счастлива что я с ней и я аналогично тоже)
Да я много таких "самаритянок" встречал. Они все думают , что встретили девственника, и пытаясь оправдать свой распутный образ жизни, вдалбливают себе в голову, что они феи, которые помогают девственникам и всяким неопытным мужчинам обрести мужественность.
Нет вы не феи. Парень, которого эта Лида встретила, скорее не то что бы не уверен. Он просто выдумал в голове идеал женщины с обложки, которого не существует. И тешил себя сознание, что лучше я проведу время за просмотром интересных видео в интернете, чем буду тратить время, нервы и деньги на своих сокурсниц, знакомых подруг и тд.
Это и привело к снижению либидо и тд. Может у него и были "индивидуалки-феи", но это не выход.
Да мне тоже такие смищные дамы попадались. И я даже начал им подыгрывать. И они верили, так же как и верили в свою неотразимость, индивидуальность и исключительность)).
Из статьи видно, что этот Кирилл не тяготится своей девственностью, его всё устраивает. А психолог утверждает, что девственность после 21 года должна быть проблемой, вот просто обязательно! Отстаньте от мужика, пусть живёт, как хочет!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города