Показать полную версию страницы

К боссу на ковер

Комментарии (320)
Тема любовников на работе, хорошо раскрыта в фильме "Служебный роман". Всем рекомендую посмотреть и сделать выводы.
А что делать-то?! Когда даме 30 лет, когда у нее большая часть жизни прожита, когда она достигла своих преклонных лет...
Чем дама занимается?! Правильно! Она начинает подводить итоги.
И что в итоге?! Грустно и печально становится даме, что мужа нет и не предвидится. Да и где его даме искать?! В ночных клубах? На пляжах?! В фитнесс-центрах?! Да нет, конечно, туда дама уже не ходит, ибо уже возраст не тот.
Вот и начинает дама приглядываться к коллегам по работе, а самый лучший для нее вариант - это ее начальник.
Все просто. Дама хочет замуж, поэтому служебным романам конца и краю не будет.
Чаще всего безграничная фантазия коллег дорисовывает постельные сцены. В моём случае, так и было. Шуточки, лёгкий флирт, понимается всеми как "по уши" влюблённость, а на самом деле, ничего не было.
Особенно хороши были выездные семинары в Египте или Вьетнаме. Народ начинал (в виду особой тесноты) совокупляться уже в самолете.
Никогда нельзя этого делать. Работа - это работа, а не любовные отношения. Ни боссам, ни служащим не советую затевать подобную муть.
Увы! Себя не побороть,
Когда красивый и нарядный
Сидишь, а кто-то плотоядный,
Вдруг покушается на плоть...
Че то как то..50/50
3 года встречалась с начальником, пока сама свободна была! Всех все устраивало, в основном в командировках отношения были , изредка в обеденное время в кабинете))) надо же помочь снять стресс)) вышла замуж, решили прекратить посиделки , полежанки))
Зато как это заводит 69 на столе начальника в обед))
Когда уже это мракобесие-астрологию перестанут всюду втыкать?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города