Показать полную версию страницы

«Выдерживаю грань между пошлостью и эротикой»

Комментарии (265)
Пошлятина, безвкусица, вульгарщина. Для рекламы борделя не самого высокого ранга подошло бы.
Не бывает не пошлой эротики.
А девушкам не стыдно таким способом зарабатывать?
К героиням репортажа всё ниже сказанное не относится, разумеется, но...Просто размышления...Одни двадцать лет учатся, чтобы зарабатывать на приличную жизнь, а других Матушка Природа просто наградила "цыцками". Такова, как говорится, се ля ви...
Вопрос.
А для чего все ЭТО нужно, кому это нужно и кому это интересно? И, тем более, подправленное фотошопом?
Лично я привык рассматривать барышень вживую. Люблю, так сказать, все натуральное и без прикрас.
Специально купил бинокль и камуфляж. И теперь, когда я лежу в засаде на даче среди зарослей своей любимой малины, ни одна соседка меня не увидит.
И я наслаждаюсь прекрасными видами! Во всем их естестве и во всей их красе и непредсказуемости)))
Эх....а в баню (или в летний душ) они когда ходят и шторки не задергивают....вот там эротика так эротика)))))Вот там - зрелище достойное!))))
А тут, на фото что?!
Никакой интриги, никакой эротики.
Неинтересно.
Это я вам как специалист говорю!
Горжусь нашими девушками! Их интеллектуальным и духовным уровнем!
Ну если с женщинами не везет , если они бегут от вас сломя голову , то для вас подглядывать в бинокль - единственный выход ! И на женщин поглядите и " разрядка" !
Черт возьми, мне это уже не интресно... может я состарился - мне 37 лет.
Практически все (как, впрочем, и вообще в Инстаграме и вообще в соц.сетях) девушки - это "посмотри, я такая-растакая классная-красивая!".

Для себя вывел показатель (проверено практикой, не только моей, но и приятелей): если из последних 20-30 фото есть 3-5 селфи (особенно в зеркало ванной/клуба/лифта), то девушка умом не блещет, и количество дипломов любых вузов, карьера ни при чем.
Спасибо НГС, за то, что статья без сетевиков-миллионеров!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города