Показать полную версию страницы

Вечные невесты

Комментарии (883)
Потому что мужчины не на красоту смотрят, а на хозяйственность! Не зря в народе говорят:" путь к сердцу мужчины лежит через желудок".
Мне без 5 минут 34 года, не был женат и не хочу. Что мне это даст? Одни проблемы, финансовые убытки, нервотрёпки и как финал - развод из-за того, что она найдёт кого-то побогаче. Совершенно в браке смысла не вижу.
Мешают не ошибки, а отсутствие кулинарных и садоводческих навыков.
Семь ошибок...Не знаю-не знаю...Ровно две главные ошибки характерны и для женщин и для мужчин, которые, как говорится "в девках засиделись". Первая ошибка засидевшихся - больно много о себе воображают (так это называлось раньше у школьников младших классов). Отсюда слишком завышенные требования и потеря драгоценного времени. А время, кстати, уходит, а привычка остаётся. Вторая ошибка - все самоощущения на уровне плинтуса. Дескать, я никчемное ничто и прочие сопли по поводу несправедливости бытия. ИМХО, разумеется. Но вот как-то так именно вспоминаются мне те из моих долго-одиноких знакомых, которые всё никак не могут. Или не хотят...
Зачем вообще в России жениться?Для секса найти девушку в Новосибирске проще простого,которая просто будет рада тебе,что ты рядом.На заграничных курортах-курортные романы каждая вторая готова крутить и с иностранками всегда интересней в общении,нету у них низкой самооценки как у наших женщин,поэтому и понты напрочь отсутствуют.Хочешь детей?Можно просто сожительствовать.Ничего плохого в этом нету.К девушкам это все тоже относится.Если честно,то примерно 90% моих знакомых,товарищей,женившись уже разошлись и имеют алименты,потеряли кучу нервов,денег и появились обиды на всех женщин.Какое счастье!!!
Я не вышла замуж (не взяли), потому что была (и остаюсь) честной, простой, открытой, самоотверженной и заботливой. От мужчин слышала "ты добрая" с брезгливой жалостью, чуть ли не с отвращением. Сколько раз в душу плюнули - не счесть. Уходили к хищным стервам, которые им жизнь ломали. Да что тут говорить. Так было и будет.
Дама, собирающаяся замуж, обязана:
- быть девственницей;
- знать, что муж всегда прав и никогда, и ни в чем ему не перечить;
- хотеть 2-3 детей и родить их;
- не слушать советы подруг;
- быть жаркой в постели ( секс - основа семейной жизни, а как вы хотели?);
- любить дачу и с наслаждением на ней работать;
- хорошо стирать, гладить, пылесосить.
- не уметь пользоваться соц. сетями ( что ей там смотреть?);
- не иметь на теле татушек и пирсинга;
- обязательно должна быть молодой.
Список неполный, будет дополняться.
Семья это ответственность. Супруга это человек который готов разделить с мужчиной эту ответственность.
Статья в корне не правильная, нужно говорить не о бонусах, а о том, зачем люди создают семью, если из за бонусов - это обычно ведет к разводу.
тренер академии женского счастья «Мудрая и роскошная» Альбина Роготовская. — Правильная стратегия воспитания девочки: ты красавица и молодец просто так — от природы».

это капец. мудрая и роскошная! это што? мало нам мудрых и роскошных... красавиц просто так - от природы. очевидно, что тренерША стремится рубить бабло на страдалицах из одноклассников
Всё, после этой статьи я поняла, что точно никогда не выйду замуж!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города