Показать полную версию страницы

Мужской взгляд: что ты имела в виду?

Комментарии (540)
Потому,что обеспеченным парням не охота заводить серьезные отношения и быть обязанным.Зачем мужчине впускать в свою квартиру девицу,которая ни капли не вложила в эту собственность?Лучше менять девиц раз в месяц-это и есть настоящие отношения в 21 веке.Все эти свадьбы,тещи-мещи и прочее ушли из сознания людей.Сам такой.
Объясните, пожалуйста, зачем жить с мужчиной, не создавая законную семью?
У меня возникает только один вариант: негде жить.

Уважаемые комментаторы, а ваши варианты?
Сергей! Ну классно пишешь многие статьи... Но - иногда тебя понесет, и вспотеть можно пока разберешься в тексте. Вот сейчас читаю - и не могу понять: то ли текущий абзац является продолжением предыдущего, то ли уже "новая тема" начата. Нельзя ли изъясняться попроще, а? Логику повествования уловить ну очень трудно!
Стюард жжот.... малаца, хорошо написал... девочки- почитайте и не задавайте глупых вопросов- все что написано-ПРАВДА!!...мужики именно такие.
Да кому такой мужик нужен?
Не мужик, а так-от: "Пшик"!
Отличная статья - так оно и есть по жизни!
Отличная статья! Прямо в точку! =-)
Отличная тема для обсуждения в понедельник! :) Выскажу свое мнение, а как проснусь почитаю комменты. Контроль он будет. И я будучи в абсолютно новых для меня отношениях 7 лет назад, контролировала нещадно, и не только когда начали жить вместе, но и на протяжении 7 лет терла мозги на терке. Правда после нескольких попыток поговорить про свадьбу, в результате которых мне дали понять, что не готовы, я терла мозги по любому другому поводу! А хоть и мнимая но свобода она нужна! Нужно личное пространство как мужчине так и женщине! И сейсас стоя на пороге новых отношений я пересмотрела свою модель поведения, правда теперь мой мужчина меня контролирует :)
Единственная причина чтобы жить вместе - это воспитание детей, хотя и здесь можно придумать варианты. А вообще есть нехорошая черта у людей - относиться к друг другу как к собсвенности, особенно этим грешат женщины.
Ну отбрехаться то всегда можно. Не по феншую, не по гороскопу, не по психологии, не по хто бы знал еще чему.

Два раза в неделю - самое оно. Надоест бабец не скоро.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города