Показать полную версию страницы

Успеть за 10 дней

Комментарии (115)
Такое впечатление, что девушка на втором фото уже отпраздновала и ей пора избавляться от остаНков "праздничного образа": сон (не меньше 12-ти часов), баня, наваристый бульон и снова сон.
Рекомендации по фигуре, диете и фитнесу здесь не к месту. За 10 дней невозможно сколько нибудь заметно сжечь жир. А вообще жирные женщины выглядят отвратительно, никакая косметика и наряды не помогут.
Какая страшная девушка на последнем фото ((
нормальная девушка. Особенно фигура
У меня платье чёрное, украшения кораллового цвета, колготки и туфли бежевые:))Я готова к празнованию нового года:)Подарки тоже почти готовы. На еде заморачиваться не будем, курочка, пара салатиков, икра и мороженое на десерт.
я может чего и не понимаю, но неужели только в новогоднюю ночь надо выглядеть красиво и ухожено?
а как же остальные 364 (365) дней и ночей в году?
Ой не знаю ,не знаю))))я перед новым годом в фитнесс клубе пропадаю, а уж после праздника точно туда пойду))))надо же будет профилактику провести))))от прошедшей ночи обжорства))
Я всю жизнь борюсь с ленью заниматься спортом. Решила недавно - ну их эти фитнесы, мне и так не плохо живется)))
Тутубиду-ДУУУ!

Да, я буду ка кбольшая и блестящая гибкая ящерка...
ДА, я буду накрашена, как Норма Джин Бейкер в свете...
ДА, я буду кушать и нямкать всё вкусное и много...
Да, будет баьнка, лыжи и глинтвейн!

ДА, Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ!

С Наступающим, господа и забейте на ханж и лицемеров!
Я что одна такая занудная?? Ну не понимаю я, почему именно перед НГ надо бросить все силы на улучшение своей внешности, гардероба и т.п.?? Что такого в этом празднике, что его нельзя встретить например с морщинами, складками и в старом платье??
О, кстати про цвет наряда мне понравилось, у меня ж весь гардероб красный - можно что угодно надеть и в се в тему будет))))Могу даже 3 платья за вечер сменить))))
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города