Показать полную версию страницы

Ищите, женщины

Комментарии (23)
Где-нибудь кроссовки летние распродают?
В этом году очень слабые распродажи.Фигня какая-то!Скатанные вещи от 1000 руб!!!Грязные джинсы по 200 руб...Жутких фасонов платья от 1000 руб...В ZOLLA еще глаз скользил по ассортименту,не пугаясь внешнего вида.Но..недешевому.Да ну их,распродажи...
Вчера пробежалась по Меге, действительно, распродажи везде. НО, выбрать-то нечего....Странное ощущение, что вокруг секонд-хэнд. То ли материалы такие используются, то ли мода такая... Встречались и получше вещи, ну дак они и стоят ого-го. Купила пару классических кардиганов/джемперов в Marks&Spenser, для работы самое то, и не закатываются даже через год (проверяла :)
Манго не то чтобы разочаровал, некрасиво поступили - в ноябре сестре покупали там джинсы, очень хорошо помню, на них стояла цена 1299. Сейчас на них же стоит цена 1999 зачеркнута и типа 50% скидка - 999 окончательная цена. Скидка вроде бы есть, но обманывать все равно нехорошо, осадочек остается. В принципе там была осенью куча джинс по цене от 999, следовательно с 50процентной скидкой сейчас они же должны быть по 500 руб, но дешевле 1000 нету ((
А почему нет скидок в калцедонии? Я уже список составила, что купить, а их все нет (((
В Befree купила платье за 500 рэ, которое чуть не купила весной за 2 с лишним :) И ещё одно за тыщу...
В ноябре покупали мужу классические брюки в "ЗАРА"- 1990 руб. 04 января те же брюки - на ценнике 2990 руб. перечеркнуто и стоит новая "старая" цена 1990 руб. Вот тебе и распродажа... Интересно, смогли бы они позволить себе такое в Европе...
В МаксМаре и Ши нормальные распродажи, 50% и вещи оч.хорошие
дамы, где приобресть качественное красивое зимнее пальто?
можо без скидок, но чтоб прям "ах!"?
В салонах INCANTO скидки 50% и 70%, информация у автора не верная. Стоимость бюстгалтера от 370р.
Понравилась распродажа в Аскании(50% и выбор пока еще есть и в моделях и в размерах) и в Остине.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города