Показать полную версию страницы

Отдел кадров

Комментарии (82)
Ну что вам сказать ребята?
Лично я о экспозиции и диофрагме слышал не понаслышке. Разбираюсь во всех этих делах и провёл не одну удачную фотосессию. Аккуратно, деликатно, воспитанно - это мой девиз. Фототехника у меня достойная имеется. Canon! Вот так вот! А вы как думали? Заработал - могу себе позволить!
у меня девочка настоящая фотофоб... Это просто ужас: на всем компе только 2-3 фотки ее, даже в рамку нечего поставить...
хочу себе зеркалку клевскую. и чтоб отличным аппаратом пользоваться с умом - и чтоб не прыгать как мартышка и очки - пойти в какую-нить фото-школу.
друзья, посоветуйте хорошую зеркалку и школу (чтоб цена/качество).
Фото разные нужны, фото каждые важны…
Но, «радуют» фотокарточки девушек, которые в полуголом виде цепляются на анкетах на сайтах знакомств с темой – цель знакомства: создание семьи.
Или люди с красными глазами в социальных сетях… неужели трудно зафотошопить «волчий взгляд»?
Или (редко, но попадаются) опять же в социалках – лицо от героя(ини) – тело и фон из совсем разных мест. При этом склеено все по системе «тяп-ляп».
Или руки-ноги на фото обрезаны, зато над головой – еще 2 метра пространства. Кто-то думает, что это красиво?
А Ваши фотки в обнимку с бутылкой с удовольствием посмотрят Ваши работодатели и кадровики.
Короче, прежде чем выставляться в свет – думайте.
Тем кто еще не видел, настоятельно рекомендую посмотреть документальный фильм: "Легкий способ бросить фотографировать".
Многим пойдет на пользу.
К вопросу о свете.Ловите солнечные блики...)))Однако профессионалы знают,что портретная съемка проводится в утренние или вечерние часы,с мягким светом.Это так...мелочь,а полезно.
У меня вечная беда с фотографиями- не получаюсь и все! Хоть позирую, хоть так поймают- УЖАС( Фоток из 50 одна нормальная будет.
С чем это может быть связано?
Не трожьте ковры! Ковры - наше фсё!)))) Ну а в сочетании ковер+автозагар+белая помада+надутые губки+пивные бока, развернутые в "иротической" позе это вообще ultima ratio сельского гламура! ))))
бесполезная статья!
каждый, кто имеет зеркалку, мнит себя крутым фотографом. прекратите! начните рисовать!)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города