Показать полную версию страницы

Ночной кошмар

Комментарии (203)
Один мой знакомый, рассказывал, однажды, он, занимался сексом с одной девушкой. Она лежала на спине, щелкала семечки и смотрела по телевизору "Три мушкетера".
моя жена смотрит постоянно телек когда мы занимаемся сексом. Я уже привык к этому))
Что-то любовью человеческой не пахнет..Одна техника и корысть.Это и есть-современные девчули и парниши?Мрак...А где нежность???Забота???Оргазмы-это такая мутная тема!!!Не в них счастье,а в близости с любимым.Это высший оргазм,только сердечный.
Читал статью и постоянно в голове был вопрос: неужели бабы на самом деле такие дурные? :-) Большая часть пунктов похожа на детский сад которому все возрасты покорны.
Если женщине нравится партнер и она любит секс, то никаких проблем с ее стороны не возникает. А все вышеописанное в статье - признаки нелюбви к партнеру или или отсутствия сексуального энтузиазма.
Что-то все про женщин написали, как они все не так делают. Как хотим и чувствуем, так и ведем себя. Мужчины тоже не в лучшем образе проявляют себя... И побольше причин, чтобы женщина его не захотела.
Ну всё... сейчас начнётся. Даёшь к вечеру 600 комментариев о том что все брёвна и мужланы бесчувственные!

По Сеньке шляпа.
Вот они радости семейной жизни: телик смотрит, семечки лузгает, "Войну и мир" читает...
Давайте продолжим список того чем занимается женщина во время секса:
разговаривает по телефону;
вяжет;
напялив наушники, учит китайский язык или слушает женские аудиороманы;
пьет сок через трубочку.
Как можно телек во время любовного акта смотреть? Вот этого конечно не понимаю. Это точно не любовь. Во время близости с мужем мы все выключаем, все звуки, чтобы только мы - и никого больше. И смотрим друг на друга, и слушаем друг друга. Девушки и мужчины, загляните в глаза своей половинке во время секса! Отдавайте себя и почувствуете, что любимый(ая) отдается вам. Отдается душой.
Я впервые слышу ,что можно еще и телевизор смотреть) Как правило не до этого же))))))
Это какие-то удивительные женщины, которые могут совмещать приятное с полезным)
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города