Показать полную версию страницы

Он живет на две семьи: что делать?

Комментарии (10)
Дорогие женщины, уважайте себя!
Согласна. Но часто жизнь вносит свои коррективы.
«Мне больно и обидно, что ты не прекращаешь отношения с женой, я понимаю, что дети и развод — это трудно, но меня не устраивает такая ситуация. Я согласна жить с тобой лишь после развода, я не хочу быть временным вариантом, я хочу, чтобы у нас была семья»
Ну да, а то что жена тоже хочет, чтобы "была семья" - пофиг.. А неустраивает такая ситуация - так нефиг с женатиками связываться.
После слов "... я хочу, чтобы у нас была семья" неопределившийся мужчина стартанет со всех ног искать третью!
А мой живет сразу с тремя. И каждую заставил родить. Лично я терплю его присутствие только из-за материальной стороны. Хочется, чтобы ребенок не чувствовал себя в чем-то обделенным. А ему Бог судья. Ничего в жизни просто так не бывает, за все придется платить.В душе его презираю!!!!!!!!!!
Девочки уважайте себя! ни один мужчина любовнице не скажет, что с ней он ради секса!!!
Для того что бы Вы милые "дали" (простите за грубость) нужно разбудить в Вас чувство жалости к себе... вот и приходится на жен и несчастливую жизнь грещить...))) мол все так плохо так плохо.. одна ты милая свет в оконце)))
«Мне больно и обидно, что ты не прекращаешь отношения....» - бла бла бла, нормальный мужик от жены не уйдет, а если определиться даже не может и решение принять, так зачем такой мужик нужен?
чтобы через год, полтора Вы на месте жены в подобной ситуации оказались? или у нас все такие самоуверенные ???))))
Кто в роли жен сразу спалились по комментариям))) А я желаю счастья этой женщине! Найдите себе достойного мужчину, способного принимать решения! А этот пусть к своей женушке катится. Пусть им будет хорошо вдвоем)))
Мой друг коллега в такой же ситуации,с женой плохие отношения,с любовницей ему хорошо,но определиться не может куда и с кем,так и мучается.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города