Показать полную версию страницы

Я больше не Буратино!

Комментарии (181)
А у меня нос чуть-чуть большеват и наоборот девушкам очень нравится :)
"Миф современной секс-культуры о том, что сексуальная привлекательность — это самое важное в жизни, и все проблемы связаны с сексуальной непривлекательностью — это ошибка."
Миф в данном случае о том, что сексуальная привлекательность связана с идеальной внешностью -__-.
Логично, что девушка с травмированным носом сделала пластику - это для здоровья оказалось полезно(не нужно употреблять капли и проч), все остальные причины для пластики - блажь.Лично мне даже явные дефекты у себя на теле убирать не хочется, я себя люблю такой, какая есть))
Увеличивать грудь при своем третьем размере - это слишком. Я думал фетиш по огромной груди прошел вместе с молодостью Памелы Андерсон.
"Близкие отговаривают, считая это абсурдным, но хочется и все тут."
Десткий сад. С другой стороны здоровье то их. Хотят угробить -ради бога.
нда..папша из первой исттории поразил. сначала взрастил в ребенке комплекс, а потом сам же исправлял...а то, что дочь несколько лет ощущала себя некрасивой - так, издержки(
Когда пластическая операция важна для здоровья - это одно. А когда это уже просто "хотелки" - совсем другое. В последнем случае человеку кажется, что, изменив внешность, он изменит и жизнь. Но тело становится другим, а жизнь остается прежней.
А по поводу важности сексуальной привлекательности - да-да, именно за грудь вас и любят, потому что вы сами не представляете, как вас можно любить за что-то другое.
по большей части оскорблял девушку ее отец, называя длинноносиком. он же и исправил свое отношение к дочери сделав ей операцию
Я в 40 лет делала блефаропластику нижних век. У меня моложавая внешность, а под глазами были сильные морщины. Пришлось пойти к пластическому хирургу. Делали под местным наркозом. Было очень страшно. И отеки до конца прошли лишь через месяц.
Лет в 50 хотела бы сделать подтяжку лица, но теперь еще подумаю, прежде чем делать это.
моя история из раздела "мечта идиота-конский хвост" сделала себе недавно ушки..результатом не очень довольно...разборок с врачем не хочется, но и деньги потраченные жаль...а ведь мечта была...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города