Показать полную версию страницы

SHE-story: «На третий день мы стали жить вместе»

Комментарии (156)
Если бы человеку действительно было пофигу он бы уж точно не стал давать интервью НГСу или аналогам :)
ггг )) на все фыркать не буду, но убило - курсы, которые обычно проводят психологи, - это фуфло, а вот психотерапевт - это да )))
и за что одни платят деньги другим, если сам не разобрался???
Мы с родителями долги отдавали 12 лет, вообще на одной картошке жили — всякое бывало.
------------------------------------------------------------------------------------------
Это что фирменное про плохую жизнь "до"? Ни раз слышал про отсутствие еды раньше... вообще, больше похоже на отговорку и оправдание... только никак не пойму - оправдание чего?
"...Спортзал, салон красоты посещаешь? Обычно же так себе представляют обычный день жены богатого мужа…

Вообще нет — ни спортзал, ни салоны. ...Да и не люблю время тратить на всякую фигню." - ВОТ! ОТЛИЧНЫЙ КОММЕНТАРИЙ! НАШИМ БАБАМ, КОТОРЫЕ ТАМ ПРОПАДАЮТ, ЭТО ДОЛЖНО РАЗРУШИТЬ СТЕРЕОТИПЫ!

А вообще - девочка молодец! Собственно говоря и вторая (которая книжку написала) - тож молодец!

p.s. У меня есть подруженция, она тож модель, очень серьезная модель, ей почти 30-ть лет, ребенок есть. Так вот у нее свои салоны красоты и муж не богатый, просто состоявшийся фикус.
Как то скучно. Рисует, да иногда убираться.
И как вообще можно не работать? Это же не какой реализации.
"Фигня, пофиг, шарится,я в шоке" это типа показать близость к народу))))))
Женечка молодечик, грамотно мыслиш.Здоровья вам.
выгодная жена)) есть не любит, спать не любит, только вот н готовит)))
обычная девушка,вышла замуж удачно и родила ребенка,сидит дома.в ус не дует,читает книжечки по эзотерике и рисует.ничего особенного не прочитала,чему бы можно было посвятить интервью.в жизни симпатичнее чем на фото.
А мне она понравилась. Правильные вещи говорит: про детей, ссоры, мужа...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города