Показать полную версию страницы

Катя Бешеная: «Топлес только на специальных заказах»

Комментарии (311)
Ну ей ещё годик или два осталось, пока "мячики" до пупка не отвисли.
Ну надо же, выдающееся достижение, грудь свою показать))))
Да это любая женщина сможет, поскольку это дамам совершенно несложно.
Вот если бы еще и потрогать можно было...ну тогда этим можно было бы гордиться))))

P.S.
"...Я считаю, что женское тело и без татуировки прекрасно..."

Я эти слова написал во вчерашней статье.
Приятно когда меня цитируют))))
Спасибо!
У меня есть приятель, работающий геологом. Ничего не понимаю в геологии, но примерно представляю - чем он занимается. Есть приятель-врач (хирург). Тоже представляю, чем человек на работе занят, хотя сам я в медицине ни бум-бум. Есть знакомая девушка-архитектор. Тоже, кажется, можно догадаться, чем она на жизнь зарабатывает. Тут, не в обиду будет сказано, почти два раза прочитал статью и так и не понял - в чём же состоит род занятий героини...
Очередная бабочка-однодневка, набивающая себе цену. Единственный плюс - отсутствие бесовских печатей на теле.
девочке от 35 до 39 лет
Мы живем в эпоху двойных стандартов. Если голой выйдешь на улицу - сразу полиция заберет, а если она диджей, то это дает ей право нарушать закон?
Бывшая "стрипуха" рассказала какая она вся засекреченная, очень интересно...
Какая скучная грудь - ни модных тату, ни пирсинга, так что не верится даже, что это кого-то может сегодня заинтересовать, кроме как пенсионеров.

Как-то надо следить за эпохой и соответствовать, если хочешь внимания со стороны прогрессивных людей. Инкубаторское отсутствие индивидуальности - это так отстало, а для диджея так особенно. И уж, конечно, никакой сексуальности в таком noname-луке нет, продвинутые парни даже близко не подойдут.
Какая скучная.
Молодец, умеет разделять... Я вот не научилась еще, хоть я и в другой сфере! Мне она очень понравилась, хотелось бы с такой женщиной пообщаться
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города