Показать полную версию страницы

«Развестись — вариант для ленивых»

Комментарии (683)
Согласна, что развод - для ленивых. Брак - это прежде всего труд, на благо семьи!
Дорогие любовницы))) муж всегда! возвращается к жене, не тратьте время ни своё ни наше))
Прочла абзац и поняла...это абзац товарищи!))
Санта-Барбара отдыхает! Хотя, такие случаи не так уж и редки, но и нормой я бы не назвал. Если мужики и заводят любовниц, то все таки стараются это сделать тайно, и не заводить такую, которая будет трещать об этом на всех углах и перекрестках.
Ой, я вас умоляю. Жена думает, что она вернула мужа. Нет, его любовница выгнала. Или он сам вовремя понял, что не нужен этой Лолите. А жена могла хоть в космос слетать, хоть нобелевскую премию получить, мужу на это наплевать. Просто вернулся домой, как мартовский кот, нагулявшись.
мне всегда было интересно - что это за приз такой ценный, за который аж прям драться надо с кем-то, сражаться...?
Ну не ценит мужчина семейные отношения, не ценит тебя саму, ну на кой за него еще и драться-то с кем-то?? Где самоуважение, в конце концов? да и логика где?
Ушел такой, да и пусть катится на все 4 стороны...Что такого волшебного в таком муже есть, что за него сражаться надо?
А у меня муж ушел просто потому что меня разлюбил. Снял квартиру и ждет - когда у него появится любовница - молодая, красивая, стройная, умная и хозяйственная. Не то, что я!!!
Предавший однажды обязательно предаст снова. Не понимаю выставленной напоказ "небрезгливости" жены.
В этой ситуации жене только и остаётся, что рассуждать о том, что развод - для ленивых. На мой взгляд, пытаться удержать такого мужа - это не уважать себя, признать, что большего, чем ходок налево, ты и не достойна.
Это теперь так модно, да? Мужчина обманул, предал, а обманутая жена устраивает ему прекрасную жизнь. Ужины, эротические предложения. Женщину унизили, а она под ноги стелется, старается доказать кому-то, что она лучше. Такой бред. Это примерно как: вас избили? Улыбайтесь! Ограбили? Отдайте им все остальное! Даже кота, когда гадит, носом тыкают, а женщины загоняют эмоции внутрь и стараются, "вот пусть он поймет, какая я хорошая, вот пусть она увидит, что я лучше." Перевернутая логика.
спрашивается на фига девице любовник старше ее на 15 лет? неужели только из меркантильных соображений?
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города