Показать полную версию страницы

«Чего ж я с ним не уплыла?»

Комментарии (193)
В курортных романах нет ничего хорошего. Надо в своей стране искать женихов. Например, присмотреться к соседям на даче: кто из них рукастый.
Лучше бы наши барышни мечтали как с незнакомцем на дачу под Новосибирском уехать.
И очутиться среди ароматного воздуха соснового леса, под звездным небом с миллионами звезд, одуряющим запахом пионов, роз и свежескошенной травы и стрекотом кузнечиков. Услышать пыхтение ежика и увидеть его остренькую, любопытную мордочку, догнать его и с интересом наблюдать, как он сворачивается в колючий клубок. Поутру проснуться под крик петуха и пение птиц и наблюдать за рассветом и как просыпается природа. Пройти босиком по влажной траве, к зарослям малины, набрать с куста полные горсти созревшей ягоды и набить ею полный рот...
Про баню, шашлык, бассейн, качели, гамак я писать не буду - это просто и обыденно))))
Я чему? У нас тоже хорошо можно отдохнуть.
Была в Таиланде. Гуляла вечером, зашла в кафе, заказала холодный кофе, сок, мороженое. Лет мне, кстати, 50+. Выгляжу обалденно (наследственность, фитнес, диета, пластика). За соседним столиком оказался молодой, лет 35, очень симпатичный немец. Разговорились (инициатива его). Говорили по-английски и по-немецки. С местными он разговаривал по-тайски. Так прошло несколько часов. Было очень приятно общаться и ни к чему не обязывало. Он доложил, что имеет здесь бизнес, у него собственный дом в Дюссельдорфе, две машины и полный погреб мёзельвайна. Потом он очень серьезно предложил мне выйти за него замуж, потому что я красивая, умная и культурная. Я поблагодарила, но вежливо попрощалась и ушла. Что это было?
Какие то неубедительные рассказики..
А я трусиха. Никогда бы не решилась на такие одиночные путешествия и приключения. Но, наверное, это здорово, если хорошо заканчивается))
Скучно.
Все истории от дам от 29 лет и старше. Бальзаковский возраст - тоска.
Где истории девушек студенческой поры?
А я вот уехала с французом. Просто собрала чемодан - и уехала. И до сих пор не жалею. Иногда счастье приходит внезапно, надо только протянуть руку и взять его :)
А я вот "уплыла", что называется с иностранцем. Продолжили курортный роман и после курорта.
Сейчас 2 детей и жизнь прекрасна.
Не нужно бояться рисковать, надо расширять горизонты.
Познакомились в аэропорту с мужчиной из Германии. Ровесник. Не богат, средний класс. Одной профессии. Не жаден, вопреки устойчивому представлению, внимательный и активный кавалер. Интересный, с увлечениями. Много писали друг другу, оба были "влюблены". Встретились живьем- и ничего, ощущала себя вторым сортом, ощущение, что везде видятся "культурные различия", в чем многократно упрекнули. Через какое- то время я поняла, что все минусы русских мужчин есть и у моего друга, только иначе "упакованы", а он понял, что душевная русская женщина без запросов, это из книг и видимо, фильмов 90х
ох уж эти сказочницы. Первая девушка, много путешествующая, не знала, что белье и питание не входит в стоимость билета на поезд?а когда туда входило питание?У остальных тоже за уши притянуто. Или я совсем-совсем не романтична?:))И по телефону малазийца позвонила маме на родину,ога...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города