Показать полную версию страницы

Мастер-класс: ярче, чем осень (фоторепортаж)

Комментарии (110)
Лучший макияж - это румянец, после проведения садово-огородных работ.
Ярче, чем осень... Хорошее, однако, сравнение)))
Дама и осень...И они, обе, между собой соревнуются, кто ярче?!
А надо ли соревноваться?
Лучше я заплачу 3000 или даже больше в салоне, чем буду ходить в таких образах
молодчинки! знаю стилистов, в детстве вместе во дворе играли))
"Не забываем наносить тональную основу на уши, иначе они будут отличаться по цвету". Насмешили. А слабо просто потратить время и подобрать подходящий оттенок тотального крема? Или использовать средство, подстраивающееся под цвет кожи?
Нет ну ладно я еще могу сделать скидку на макияж, хотя он местами ужасен, но подобие хвоста с начесом для девушки с вытянутой формой лица - Это что-то с чем-то! Вы не стилисты, ребята, вы дилетанты!
Сделать красивый дневной макияж, а потом угробить (то есть по замыслу "креативного" визажиста - превратить в вечерний)!!! Просто "привет, барахолка из 90-х!"
Вот это действительно одна из самых красивых девушек. Никогда не читал всякие женские статьи на НГСе, фотография этой принцессы заставила меня прочитать и насладиться снимками модели. Глядя на нее начинаешь понимать, что сейчас весь интернет и аватарки многих девушек в соцсетях пестрять лживыми и замаскированными силуэтами. В этой девушке видна естественная красота, которая присуща именно ей. И ни кто бы не смог так ярко и так красочно передать замысел мастера. Надеюсь она станет примером для многих девушек.
уши красить надо в тон помаде, чтобы сбить с толку условного противника
необычный хвост за 5 минут? оО
да я только на три горизонтальные пряди свои волосы столько делить буду...
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города