Показать полную версию страницы

Проводы невесты (фоторепортаж)

Комментарии (190)
Зачем нужны эти девичники? В Союзе их не было, а браки крепче были.
Девичник - это пустая трата денег. лучше уж на квартиру отложить.
"...Мы летим в Вегас». Но даже если посещение легендарного места прощания со свободой не входит в ваши планы — можно веселиться на полную катушку, и возраст, оказывается, этому не помеха..."
мать чесная! у этого идиотизма ещё и мекка есть.
Не понять мне этого. Проводы что ли? А куда? Неужели у других после появления штампа происходят такие глобальные перемены в жизни, что больше не гульнуть чисто женской/мужской компанией? И ладно, когда всё прилично и красиво, но когда девочки и мальчики развлекаются со стриптизёрами и прочими представителями adult-индустрии, сопровождая это фразами о последнем шансе, становится странно. Нужно ли им вообще связывать с кем-то свою жизнь, если подобное так важно? Повеселиться, да и стриптиз посмотреть можно браке, даже вместе. Имхо, лишняя трата денег. Для тех у кого их много - не худшая идея, от части. Для тех, кто и на это берет кредит (видели такое) - глупость и дань непонятной традиции, чтобы "как у людей". Для меня "фи", не понимаю траты времени на очередную гулянку, как и свадеб длиной в 2-3 дня, нового года длиной во все праздничные выходные и т.д. Почитать книжку закутавшись в одеяло или поработать над каким-то проектом куда увлекательнее. Имхо, конечно. Кто-то и душа компании, кому-то тусовки нужны как воздух.
"Мой бюджет составил 80 тыс. руб. Кому-то может показаться глупостью тратить такие деньги на мероприятие одного вечера. В Испании, например, принято просто пойти всеми девочками в бар и продолжить тусовку в клубе. "
Надежда (26 лет, работает в сфере event), это может показаться глупостью не только европейцу, хотя и по меркам среднего европейца это не очень большие деньги.
вопрос не в абсолюте бюджета. можно потратить и в десять/сто раз больше. главное чтоб это были не последние деньги, чтоб это были деньги, которых не жалко, чтобы не было ни одной причины кого-то попрекать, вообще, или если что-то пойдёт не по сценарию...
балдеть надо, если хочется балдеть, а не пыль пускать
Я понимаю когда пацаны устраивают мальчишник . Они реально прощаются с холостой жизнью , а девичник ? С чем прощаются девушки ? Они просто слазят с шеи родителей и садятся на шею мужа . Те же походы в парикмахерскую , те же шопинги по магазинам ( только с большим количеством денег ) , те же обсуждения с подругами козлов - мужиков , те же ночевки у мамы и т.д. и т.п Добавляется только одно - пилка мужа по поводу и без повода и слезы - я сгубила на тебя свою молодость !
Короче ,мальчишникам - Да
Девичникам - Нет
Мила: "Стандартные фотосессии, лимузины, прогулки, это уже приелось и надоело. Мне хотелось чего-то нереального, необычного, не как у всех. Я случайно узнала, что у нас в городе открылась кулинарная школа, подумала, может быть попробовать организовать кулинарный девичник."

мила, если кто из ваших сверстниц не будет организовывать сабантуй на ровном месте вообще, но проживёт счастливую семейную жизнь до гробовой доски - ВОТ ЭТО будет нереально, необычно, и не как у всех. точно говорю! а для кулинарного девичника есть 365 дней в календаре. причём каждый год.
вот это я понимаю "Выбрали день — и вот мои свиристелки-пенсионерки тут как тут. Деда из дома выпроводили и в пляс."
галина андреевна, дай бог вам здоровья и долгих лет жизни. девичник - так девичник! и надеюсь, деду тоже найдётся где оттопыриться? в гараже ли, на рыбалке ли... вот вам реально есть что отмечать ) и, пожалуйста, доживите до бриллиантовой, или какой там
Всегда интересовал вопрос ???- а чем занимаются девочки на девичниках ?
Особенно , когда подруги приглашают туда стриптизеров ? !
Что то мне подсказывает , что разгоряченные спиртным , девушки ведут там филосовские разговоры и обсуждают будущую супружескую жизнь .А потом чистые и невинные идут под венец !
Правда же , девушки ?
Такие "букеты" по принципу чем больше цветов - тем лучше, это чисто российская специфика. Это убивает флористику на корню ((
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города