Показать полную версию страницы

Александр Рогов: «Надо быть проще» (фоторепортаж)

Комментарии (203)
Нам, женщинам, вне зависимости от фигуры, больше всего идут юбки. Спасибо Александру. Где можно купить его продукцию?
Цитата (от модного стилиста): "Мое мнение, что нужно делать так, как хочется, если вам это нравится". Сильная мысль глубины и мудрости необычайной! Видимо, чтобы дойти до неё, нужно стать известным стилистом, поработать с Глюкозой и поездить по "заМКАДью" в костюме из пледа...
Ассортимент любой забегаловки любого торгового центра. Зачем ради этого с Москвы ехать?
Александр Рогов: "Мое мнение, что нужно делать так, как хочется, если вам это нравится. Мода сейчас сама всем рассказывает, что надо быть проще. "

вот и я про то же. ашан - рулит! это мой выбор, мой бутик.
что ни говори, но никогда не понимал смысла обладания "кайеном", и болезненному выкраиванию денег на его обслуживание и заправку.
Кто следит за модой, тому ничего нового не сказано. Кто не следит, тот ничего не поймет. Ожидала интересных находок, но тут скукота, как в устаревших глянцевых журналах. Все тренды нынче в инстаграммах у модных блогеров и на показах (не всех, конечно).
вся фишка в том как себя позиционировать. если я посоветую весьма полной девице надеть надеть белые штаны в обтяжку, она скорей всего скажет что я ни фига не понимаю в моде и проигнорирует совет и будет права, так как выглядеть она будет нелепо. но если ей это посоветует рогов, и она, вопреки здравому смыслу и отражению в зеркале, наденет их, то будет считать что она одета модно и стильно и ей эти штаны идут
И неужели, чтобы послушать вот эти "советы", кто-то специально платил деньги?!))) Да включить любую передачу, видео на ютубе, да даже инст понравившегося человека, и засмотрись ты как, что, с чем носить..А на эти деньги лучше бы кофточку новую купили!
И все на каблуках - колечьте, девы, ноги!
Мне понравилось. По делу и без заламывания рук
Наши женщины и по десять тысяч отдадут на билеты , не догадываясь о том что москвичи их элементарно разводят на "бабки" .Ведь мода штука капризная и меняется постоянно , а одеваться нужно в те вещи которые подходят именно вам ! Я согласен что гардероб нужно переодически обновлять , но обновлять именно тогда , когда вещь уже становится непригодной для носки , а не потому что это модно ! Посмотришь на некоторых дам , одета вроде по моде , но кроме смеха ничего не вызывает ! К великому сожалению большинство дам не обладает ни вкусом , ни чуством меры ! Да что расписывать - выйдешь на улицу и все видно !
Вообще самая красивая одежда на красивой женщине - это полное ее отсутствие ! Но к сожалению это не для повседневной носки !
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города